Правительство Москвы Моя Москва мобильное приложение
С начала 2019 года у портала mos.ru существует официальное мобильное приложение «Моя Москва». В нем собраны все самые популярные электронные сервисы. На те же вопросы, что и чат-бот на портале, в приложении отвечает электронный ассистент. В мобильной версии в 2021 году в тестовом режиме начал работу голосовой помощник. Его можно попросить показать счета за коммунальные услуги, автомобильные штрафы, сообщить расписание уроков и домашние задания ребенка. Также виртуальный ассистент может предупредить о плановом отключении горячей воды и даже поддержать неформальную беседу.
Правительство Москвы упоминается на CNews совместно со следующими персонами и организациями:
Сергунина Наталья 288 14 |
Лысенко Эдуард 270 9 |
Новиков Владимир 21 5 |
Фурсин Алексей 150 3 |
Собянин Сергей 239 2 |
Гаман Максим 8 1 |
Петрова Дарья 1 1 |
Гетьман Никита 1 1 |
Мартюк Кирилл 1 1 |
Алюшин Валерий 1 1 |
Былков Павел 1 1 |
Володин Алексей 3 1 |
Кувшинов Марк 1 1 |
Богатырев Николай 1 1 |
Фролов Борис 7 1 |
Дин Дмитрий 1 1 |
Шинкарук Елена 19 1 |
Ефимов Владимир 71 1 |
Реймер Денис 54 1 |
Точилов Мария 9 1 |
Герасимова Елена 2 1 |
Ванурин Алексей 1 1 |
Пырко Алексей 1 1 |
Новиков Семен 1 1 |
Небогатиков Андрей 1 1 |
Смирнова-Крелль Оксана 52 1 |
Прохоров Фёдор 82 1 |
Чазов Андрей 19 1 |
Гончаров Михаил 9 1 |
Белозеров Андрей 36 1 |
500 Startups 14322 3 |
ООН Индекс развития электронного правительства ООН - EGDI - E-government Development Index 10 1 |
Цифровая экономика России - Федеральный проект - Кадры для цифровой экономики - Цифровая грамотность - Цифровые навыки населения 156 1 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2023 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1216509, в очереди разбора - 884586.
Создано именных указателей - 109723.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.