Получите все материалы CNews по ключевому слову
ARD Satcom АРД Сатком Сервис АРД Телепорт

- Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию, осуществление гарантийного и послегарантийного обслуживания: транспортного оборудования и оборудования опорных сетей (цифровых систем радиорелейной связи, систем волоконно-оптической связи, кабельных систем, систем цифрового телевидения), оборудования беспроводного доступа, систем цифрового телевидения, спутниковых VSAT систем, наземных антенных систем.
- Разработка новых типов антенных систем для радиорелейной и спутниковой связи, систем спутникового телевидения по техническому заданию заказчика.
- Научно-техническое сопровождение проектов.
- Осуществление правовой поддержки операторов в части содействия в оперативном выделении частотного ресурса и оформлению лицензий.
- Проектные работы
- Строительно-монтажные работы
09.10.2006 | В Москве и в пяти городах России пройдет "ИнфоКом-2006" 1 | |
03.10.2006 | 18 октября откроется "ИнфоКом-2006" 1 | |
02.10.2006 | В Москве и в пяти городах России пройдет "ИнфоКом-2006 " 1 | |
25.09.2006 | В Москве и в пяти городах России пройдет "ИнфоКом-2006" 1 |
ARD Satcom и организации, системы, технологии, персоны:
Рестэк ВО - Рестэк Выставочное объединение 30 4 |
Фонд развития игровых технологий и киберспорта РОФ 3 3 |
Superjob - Суперджоб 551 3 |
Почта России ПАО 2133 3 |
Минцифры РФ - Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации - Мининформсвязи РФ - Минкомсвязи РФ 11828 4 |
Российский Союз Молодежи - Общероссийская общественная организация 9 3 |
АДЭ - Ассоциация документальной электросвязи - Общественно-государственное объединение 179 3 |
ИнфоКом 104 4 |
День молодёжи - 27 июня 913 3 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 04.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1348539, в очереди разбора - 762724.
Создано именных указателей - 171448.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.