APIBank ЦБП Цифровые банковские платформы

Apibank (ООО «Цифровые банковские платформы») — open banking платформа для развития цифровых экосистем и взаимодействия банков с финтехами и нефинансовыми компаниями. Создает встраиваемые финансовые инструменты, отвечая на запрос бизнеса на комплексные, гибридные банковские продукты нового поколения. Apibank создан в 2018 году сооснователем интернет-бухгалтерии «Мое дело» Алексеем Петровым. В 2020 году привлек 120 млн рублей от Российско-белорусского фонда венчурных инвестиций. Резидент инновационного центра «Сколково».
APIBank упоминается на CNews совместно со следующими персонами и организациями:
BRICS - Brazil, Russia, India, China, South Africa - БРИКС - группа из пяти стран: Бразилии, России, Индии, КНР, ЮАР 249 1 |
Петров Алексей 32 5 |
Филатов Евгений 21 1 |
Емельченков Сергей 110 1 |
Фадеев Василий 1 1 |
Satini Ramesh - Сатини Рамеш 1 1 |
Исанин Антон 29 1 |
Медведев Дмитрий 1632 1 |
Шайхутдинов Рамиль 3 1 |
Беляев Артем 1 1 |
Федотов Михаил 16 1 |
Путин Владимир 2752 1 |
Титов Борис 47 1 |
Metcalfe Robert - Меткалф Роберт 3 1 |
Арлазаров Владимир 165 1 |
Лакомов Денис 1 1 |
Дворкович Аркадий 210 1 |
Листов Борис 1 1 |
Ложкин Александр 1 1 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 03.2023 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1223983, в очереди разбора - 873317.
Создано именных указателей - 113705.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.