Минздрав РФ СибГМУ ФГБОУ ВО Сибирский государственный медицинский университет Томский государственный медицинский университет
Сибирский государственный медицинский университет сегодня является отраслевым участником в сфере здравоохранения и участником программы Приоритет 2030. СибГМУ входит в тройку лучших медицинских вузов России. В 2017 году СибГМУ вошел в список вузов, выбранных правительством для реализации проекта по экспорту образования. Медицинский комплекс клиник СибГМУ предоставляет спектр услуг по диагностике и лечению самых различных заболеваний. Это крупнейший клинический комплекс, медицинскую помощь в котором ежегодно получают более 20 тысяч пациентов из России и стран зарубежья.
Минздрав РФ замечен на рынке с организациями, системами, технологиями и персонами:
Куликов Евгений 5 4 |
Семенов Максим 23 1 |
Ровкина Ксения 1 1 |
Щеглова Юлия 15 1 |
Голушко Андрей 5 1 |
Клебанов Илья 21 1 |
Еременко Максим 10 1 |
Рулевский Виктор 5 1 |
Козловская Оксана 2 1 |
Нестерович Софья 1 1 |
Часовских Наталия 1 1 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 12.2023 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1259615, в очереди разбора - 828059.
Создано именных указателей - 131762.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.