Получите все материалы CNews по ключевому слову
Минздрав РФ СибГМУ ФГБОУ ВО Сибирский государственный медицинский университет Томский государственный медицинский университет
Сибирский государственный медицинский университет сегодня является отраслевым участником в сфере здравоохранения и участником программы Приоритет 2030. СибГМУ входит в тройку лучших медицинских вузов России. В 2017 году СибГМУ вошел в список вузов, выбранных правительством для реализации проекта по экспорту образования. Медицинский комплекс клиник СибГМУ предоставляет спектр услуг по диагностике и лечению самых различных заболеваний. Это крупнейший клинический комплекс, медицинскую помощь в котором ежегодно получают более 20 тысяч пациентов из России и стран зарубежья.
УПОМИНАНИЯ
Минздрав РФ и организации, системы, технологии, персоны:
Куликов Евгений 9 8 |
Толмачев Иван 4 4 |
Козлова Дарья 34 3 |
Козловская Оксана 2 1 |
Семенов Максим 25 1 |
Ровкина Ксения 1 1 |
Щеглова Юлия 19 1 |
Голушко Андрей 5 1 |
Клебанов Илья 23 1 |
Еременко Максим 14 1 |
Нестерович Софья 1 1 |
Рулевский Виктор 7 1 |
Часовских Наталия 1 1 |
Зинченко Владимир 4 1 |
Кох Владимир 5 1 |
Владиславович Иван 1 1 |
Окороков Александр 9 1 |
Дербенева Алина 1 1 |
Смирнов Александр 82 1 |
Малахов Владислав 1 1 |
Смышляева Лариса 1 1 |
Мелентьев Александр 2 1 |
Палатов Дмитрий 1 1 |
Диш Андрей 1 1 |
Замышевская Мария 1 1 |
Чепеньков Игорь 1 1 |
Домарев Дмитрий 12 1 |
Анисимов Сергей 8 1 |
Шеремет Евгения 3 1 |
CNews Analytics - Аналитическое агентство 8235 3 |
CNews 100 - Рейтинг крупнейших ИТ-компаний России 3330 3 |
ВЦИОМ - Всероссийский центр изучения общественного мнения 233 1 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1369290, в очереди разбора - 749415.
Создано именных указателей - 178013.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.