Получите все материалы CNews по ключевому слову
Норникель Суперника

«Суперника» — это корпоративный суперапп для компаний реального сектора экономики России. Он объединил и сделал доступными для сотрудников более 40 сервисов компании: новостной портал, сервисы обратной связи, личный кабинет (на базе SAP), запись к врачу, систему онлайн-бронирования и чат-бот. В «Супернике» также реализованы инструменты для оперативного управления командой. Управлять циклом развития талантов своей команды, получать оперативный доступ к данным сотрудников, ставить КПЭ, оценивать результативность – все это доступно в мобильном телефоне менеджеров.
Василий Корнейчук, IT бизнес партнер блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью, Норникель "Корпоративный супер-апп Суперника", конференция CNews "Современный цифровой офис 2023" 28.11.2023 Москва
Норникель и организации, системы, технологии, персоны:
Врацкий Андрей 143 2 |
Корнейчук Василий 6 2 |
Лямин Алексей 13 2 |
Заржецкий Александр 37 1 |
Пантелеев Алексей 11 1 |
Великанова Алла 3 1 |
Луганцев Александр 51 1 |
Токарев Никита 7 1 |
Голуб Павел 7 1 |
Наумов Владимир 18 1 |
Григорян Александр 12 1 |
Слободин Виталий 21 1 |
Пижанков Максим 3 1 |
Саттаров Даниэль 2 1 |
Проскуряков Егор 1 1 |
Кулиш Антон 1 1 |
Ефимов Михаил 13 1 |
Ворогушин Егор 5 1 |
Третьяков Ярослав 9 1 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 05.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1357159, в очереди разбора - 758481.
Создано именных указателей - 173903.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.