Получите все материалы CNews по ключевому слову
СалютДевайсы СберДевайсы SmartSpeech
SmartSpeech — сервис, разработанный командой SberDevices, который позволяет без специального оборудования подключать речевые технологии в интерактивных голосовых меню (IVR), автоответчиках, чатах, телемаркетинговых кампаниях, голосовых интерфейсах взаимодействия, для озвучивания контента и команд или голосового ввода на устройствах и сайтах. Платформа сама распознаёт и синтезирует речь, а также способна использовать «подсказки», помогающие правильно понимать пользователя, в зависимости от конкретной ситуации. Работа сервиса построена на двух технологиях — распознавания и синтеза речи. Они могут использоваться вместе и по отдельности. При этом сервис реализует множество дополнительных функций, таких, например, как гибкое управление синтезом, распознавание эмоциональной окраски речи и т. д.
Юлия Кравченко, Руководитель продукта SmartSpeech Insights, SberDevices "Как улучшить клиентский опыт? 5 лайфхаков" 7 июля 2022 года на конференции CNews "Современные контакт-центры 2022"
СалютДевайсы и организации, системы, технологии, персоны:
Афанасьев Денис 71 5 |
Филиппов Денис 55 3 |
Колбин Евгений 71 2 |
Щиров Илья 45 2 |
Морозов Виктор 7 2 |
Пчелин Юрий 38 2 |
Кравченко Юлия 2 2 |
Соколова Яна 5 2 |
Силанова Ольга 3 2 |
Петряева Марина 3 2 |
Лазаревская Екатерина 3 2 |
Королева Ирина 7 2 |
Ведяхин Александр 134 1 |
Рафаловский Давид 32 1 |
Полканов Евгений 3 1 |
Цыганкова Ольга 6 1 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 05.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1357159, в очереди разбора - 758481.
Создано именных указателей - 173903.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.