ЦФТ ЦИТ Центр инноваций и технологий F.Doc

F.Doc — сервис электронного подписания документов, который позволяет клиентам и сотрудникам компаний подписывать документы в несколько кликов. Подпись, созданная в сервисе, юридически значима, а документы надежно хранятся в защищенном архиве.
"Как F.Doc меняет клиентский сервис для крупных ритейлеров и маленьких магазинов" Михаил Легченко, Директор сервиса F.Doc, данные 2023 года
ЦФТ упоминается на CNews совместно со следующими персонами и организациями:
1С 7381 2 |
Globus IT - Глобус-ИТ - Мобильные бизнес-решения - e-Legion 33 2 |
ЦФТ - Центр Финансовых Технологий 502 1 |
Нетикс - Netix 1 1 |
Global IT - Глобал АйТи 3 1 |
Fit service - Фит Автосервис - Международная сеть автосервисов 7 3 |
Модульбанк - Modulbank - Банк региональный кредит 147 1 |
Россия - РФ - Российская федерация 128567 3 |
Казахстан - Республика 5130 1 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 09.2023 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1248384, в очереди разбора - 834333.
Создано именных указателей - 127428.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.