Получите все материалы CNews по ключевому слову
ИКС Гарда anti-DDoS
Комплекс «Гарда Anti-DDoS» обнаружения и противодействия сетевым атакам типа «отказ в обслуживании» (DoS/DDoS) на сети передачи данных
применима как в небольших компаниях с линейной сетевой инфраструктурой, так и предприятиях с разветвленной сетевой инфраструктурой, и у операторов связи.
ИКС и организации, системы, технологии, персоны:
ИКС - Гарда ГК - Гарда Технологии 142 3 |
ИКС - Гарда ГК - Makves - Маквес Групп 18 1 |
TenIT - Тэнит 2 1 |
Россия - РФ - Российская федерация 148020 2 |
Беларусь - Белоруссия 5803 1 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 05.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1357313, в очереди разбора - 758214.
Создано именных указателей - 173970.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.