Разделы

Техника

Новые моноблоки Digma Pro AiO 23A для работы, учебы и развлечений

Линейку электроники Digma Pro пополнили два 23,8-дюймовых моноблока серии AiO 23A. Новинки отличаются процессорами AMD Ryzen, съемной веб-камерой со шторкой, а также регулируемой подставкой. В комплекте с каждым моноблоком поставляются беспроводная мышь и клавиатура.

Оба устройства предназначены для работы и развлечений. В одной из моделей установлен 4-ядерный процессор AMD Ryzen 3 5425U, который работает на частотах от 2,7 до 4,1 ГГц. Другая модель оснащена 6-ядерным чипсетом AMD Ryzen 5 5625U с тактовой частотой от 2,3 до 4,3 ГГц.

Моноблоки AiO 23A поставляются с предустановленной ОС Windows 11 Professional. Модуль оперативной памяти SO-DIMM DDR4 рассчитан на 8 ГБ с возможностью расширения до 64 ГБ. В качестве накопителя используется скоростной диск SSD М.2 2280 PCIE3.0х4 емкостью 256 ГБ. Кроме того, у обоих устройств есть свободный дополнительный слот для 2,5-дюймового диска HDD/SATA. Он пригодится для хранения фотографий, музыки, фильмотеки, игр и других файлов.

Digma Pro AiO 23A

Моноблоки AiO 23A имеют безрамочный экран с диагональю 23,8 дюйма и разрешением Full HD (1920х1080). Матовое небликующее покрытие дисплея защитит глаза от усталости и напряжения во время долгой работы. Матрица на основе IPS-технологии впечатляет широким цветовым охватом, высокой яркостью картинки и реалистичной цветопередачей вне зависимости от угла обзора. Особенность серии AiO 23A – съемная веб-камера на 2 МП со шторкой. Она устанавливается в верхней части корпуса и при необходимости ее можно снять или просто закрыть шторку. Также моноблок оснащен подставкой, которая позволяет регулировать моноблок по высоте и переводить его в портретный режим.

Девайсы оборудованы модулем Bluetooth версии 5.0 для сопряжения с мобильными устройствами, наушниками и различной периферией. Для подключения к беспроводной сети встроен модуль Wi-Fi с поддержкой современных стандартов связи 802.11 a/b/g/n/ac и частот 2,4 и 5 ГГц.

Интерфейсы HDMI и Display Port помогут присоединить к моноблоку дополнительные мониторы. Три порта USB 2.0 пригодятся для подключения таких устройств как мышь, клавиатура, принтер, наушники и др. Два высокоскоростных порта USB 3.2 способны передавать данные со скоростью до 5 Гб/с: это удобно для быстрого скачивания информации на флешку, внешний жесткий диск или смартфон. Есть также интерфейс RJ-45 для Ethernet-кабеля, он поддерживает скоростью передачи данных в 1 Гбит/с. Имеются стандартные разъемы для микрофона и наушников, а также два встроенных динамика. Есть замок Kensington lock для предотвращения кражи.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

С помощью крепления VESA 75x75 моноблок можно закрепить на стене или кастомном кронштейне. Это позволит освободить больше места на рабочем столе.

Приобрести устройства можно в фирменном магазине на «Озон» и в «Ситилинке».

***

Официальным дистрибьютором торговой марки Digma Pro на территории России является компания Merlion.