Получите все материалы CNews по ключевому слову
Reell Engineering Риэль Инжиниринг
«Риэль Инжиниринг» — один из  отечественных системных интеграторов, основными заказчиками которого являются крупные промышленные предприятия России.  Разработки компании управляют промышленными предприятиями и диспетчеризируют инфраструктуру, интегрируют между собой IT-системы, создавая безопасные информационные пространства производственных и управленческих данных. Компания «Риэль Инжиниринг» специализируется на цифровизации, автоматизации и диспетчеризации промышленных объектов, обеспечении информационной безопасности, выполняя  комплекс работ по НИОКР, обследованию, аудиту, проектированию и разработке, производству, программированию, монтажу, пусконаладке и сервисному обслуживанию.
 
«Риэль Инжиниринг» имеет лицензию Федеральной службы технического и экспортного контроля (ФСТЭК) на осуществление деятельности по технической защите конфиденциальной информации.
СОБЫТИЯ
Опубликовать описание организации — book@cnews.ru
| 17.07.2024 | Интегратор «Риэль Инжиниринг» заключил MSSP-партнерство с F.A.C.C.T. 1 | |
| 16.03.2021 | Власти по ошибке вложили в технопарки лишние 3,2 миллиарда 1 | 
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 11.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1397077, в очереди разбора - 732494.
Создано именных указателей - 185096.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.

 
                                         
                                         
                                         
                                        


 
                 
                 
                 
   
 
                         
                         
                        