Разделы

Маркет

4 ноября 1999 в здании президиума российской академии наук состоится пятый ежегодный форум "Интеллектуальное Предприятие '99"

Форум посвящен разработке технологий автоматизации предприятий. Организаторами форума являются российская академия наук (отделение информатики) и проектный интегратор - компания Cognitive Technologies. Спонсором - РИА "РосБизнесКонсалтинг". Информационным спонсором - издательский дом "Открытые Системы". Нынешний форум является уже пятым по счету и все эти годы вызывал значительный интерес у его участников. Форум "Интеллектуальное Предприятие" совмещает в себе конференцию, выставку и программу круглых столов. Форум пройдет 4 ноября в г. Москве в здании президиума Академии Наук РФ. На Форуме представлены следующие направления:
  • автоматизация крупных организаций;
  • автоматизация делопроизводства;
  • банковские системы;
  • Internet/Intranet-технологии
  • аналитические системы;
  • консалтинг и финансовый анализ;
  • системы поддержки принятия решений
  • автоматизация бухгалтерской деятельности;
  • архивные решения;
  • безбумажные технологии
  • электронный документооборот
  • сканерные технологии и др
В отличие от Форумов прошлых лет, на "Интеллектуальном Предприятии '99" большое внимание будет уделено реализации и внедрению новых информационных технологий: информационно - аналитических систем, Internet/Intranet, поддержки и принятия решений и т.д.
Одной из его отличительных черт Форумов "Интеллектуальном Предприятие" является участие вендоров. Для участия в Форуме приглашены более 50 компаний в числе которых: BAAN, Dell, Hewlett- Packard, IBM, IBS, Kodak, KPMG, Lotus Development, Microsoft, Novell, Oki, Oracle, Price&Waterhouse, R-Style, SAP, Seiko Epson, Cognitive Technologies, Croc Inc.,, Альтер Системы, Анкей, Ай-Ти, Весть, Галактика, Парус, Интертраст, Интралекс, Интерфейс, КАМИ, Компьютел, Консультант+, Ланит, Оптима, ПроСофт-М, ПроМТ, Софт Интегро, Форс, ЦИТ ТелекомСервис, ЦентрИнвест Софт, НТЦ ИРМ, отделы институтов АН, имеющих практический опыт автоматизации предприятий и др. Еще одной особенностью Форума является участие ряда ведущих институтов РАН. По словам ученого секретаря Отделения информатики вычислительной техники и автоматизации РАН Кортнева А.В. "Интеллектуальное Предприятие", пожалуй, является первым мероприятием подобного рода за постперестроечный период, на котором совместно представлены достижения ведущих компьютерных компаний и представителей отечественной науки. В действительности, произошедшее за последние годы дистанцирование отечественной науки от компаний-разработчиков компьютерных технологий не идет на пользу ни первым, ни вторым. Поэтому, мы всячески приветствуем и будем в дальнейшем предпринимать, совместно с Cognitive Technologies, реальные шаги по установлению связей, обмену опытом и взаимовыгодному сотрудничеству между этими структурами". Ожидается, что нынешний Форум посетят более 1500 человек - потенциальных клиентов фирм-участников. Организаторы Форума целенаправленно приглашают лиц принимающих решение - руководителей отделов банков, крупных коммерческих и государственных структур и т.д. В этом году список значительно расширен, в первую очередь за счет привлечения промышленных предприятий, входящих, по данным журнала "Эксперт" в первые две сотни ведущих предприятий России.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153