Разделы

Телеком Авто Навигация Маркет

Navitel выпустил новые пакеты навигационных карт Европы

Navitel, поставщик программных решений для автомобильной навигации, объявил о расширении линейки своих продуктов за счет выпуска в розничную продажу новых пакетов навигационных карт Европы для программы «Навител Навигатор».

Новые пакеты навигационных карт включают: карты «Балтия» (Литва, Латвия, Эстония), «Польша», «Чехия и Словакия», «Венгрия, Румыния, Модова», «Болгария», «Балканы» (Албания, Босния и Герцеговина, Хорватия, Македония, Черногория, Сербия, Словения), «Греция», «D-A-CH» (Австрия, Швейцария, Германия, Лихтенштейн), «Бенилюкс» (Бельгия, Нидерланды, Люксембург), «Франция» (Франция, Монако), «Италия» (Италия, Сан Марино, Ватикан, Мальта), «Иберия» (Андорра, Гибралтар, Испания, Португалия).

Стоимость каждого пакета карт составляет 600 руб., комплекта навигации «Навител Навигатор» с пакетом карт – 750 руб.

Карты покрывают не менее 98% дорожной сети, включают в себя актуальные POI, адресную информацию, возможность построения сквозных маршрутов между всеми странами.

Во все карты включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно-значимой информации.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Приобрести лицензии на новые продукты можно в интернет-магазине www.allsoft.ru, а также на сайте www.navitel.ru в разделе «Купить».

Пользователи Android-устройств могут загрузить «Навител Навигатор» 7.5.0.110 с новыми картами через Google Play.

Михаил Иванов