Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Выпущена новая версия системы "ДЕЛО 7.5" для Microsoft SQL Server 2000

Компания "Электронные офисные системы" (ЭОС) выпустила новую версию системы автоматизации делопроизводства и документооборота "ДЕЛО 7.5", работающую под управлением СУБД Microsoft SQL Server 2000. Благодаря использованию новой версии сервера баз данных Microsoft, пользователи системы "ДЕЛО 7.5" получат поддержку стандартов интернет (XML, Xpath, XSL и HTTP) и возможность работать в многозадачном режиме, а также смогут использовать параллельную и аналитическую обработку данных и другие возможности работы с данными.

Версия 7.5 системы автоматизации делопроизводства и документооборота "ДЕЛО" обеспечивает ряд ключевых возможностей для организации внутри- и межкорпоративного электронного документооборота. В частности, такие как:
  • интеграция с различными программами создания файлов документов, в том числе, с пакетом FineReader 5.0 для сканирования бумажных оригиналов;
  • управление правами и полное протоколирование действий пользователей с электронными документами;
  • поддержка библиотеки электронных документов, содержащей удобные поисковые механизмы и доступ из сети интернет/интранет;
  • сертифицированные ФАПСИ по уровню "КС1" механизмы шифрования и авторизации (электронная подпись) от компании "КриптоПро";
  • обмен защищенными и авторизованными документами как внутри организации, так и между территориально удаленными подразделениями или разными организациями по электронной почте.
В настоящее время работы на новой версии системы "ДЕЛО" под управлением СУБД Microsoft SQL Server начаты в Федеральном Арбитражном Суде Московского округа и в компании "Корпоративные системы" (г.Барнаул) - обладателе приза "Лучший партнер компании ЭОС в России в 2000 году".




Компания "ЭОС" была создана в 1994 году группой специалистов, занимавшихся автоматизацией делопроизводства еще в ЦК КПСС и Администрации Президента РФ. ЭОС является официальным партнером компаний Microsoft, Oracle и Xerox и имеет развитую сеть региональных партнеров. Основной продукт компании - комплексная система автоматизации делопроизводства и документооборота "ДЕЛО". Эта система используется десятками крупнейших государственных и коммерческих организаций России и СНГ, в числе которых Государственная Дума, Совет Федерации, Конституционный суд, Счетная палата, Банк России (включая все его территориальные структуры), Министерство экономического развития и торговли, Судебный департамент, Газпром, Росгосстрах, Мосэнерго, Тюменская нефтяная компания, Татнефть, международный аэропорт "Борисполь". Общее число организаций, использующих систему ДЕЛО составляет более 200, а количество автоматизированных рабочих мест достигает двадцати тысяч.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность