Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Panasonic получила награды EISA за лучшие продукты года в Европе

Лучшими устройствами в своих классах EISA объявила телевизор Panasonic TX-36PB50F, DVD-плеер Panasonic DVD-RA71 и цифровую камеру Panasonic NV-MX300.

EISA (The European Imaging and Sound Association - Европейская Ассоциация Изображения и Звука) - ассоциация европейских специализированных журналов, объединяющая 40 ведущих изданий из 20 стран Европы, посвященных аудио, видео, домашним кинотеатрам и фотографии - присудила три награды продукции Panasonic: EISA 2001-2002 года за лучший телевизор года в Европе - Panasonic TX-36PB50F (эту награду компания Panasonic получает уже во второй раз за последние три года), премию в номинации "Лучший DVD-плеер года в Европе" (в третий раз за последние четыре года) - модели DVD-RA71 и награду за лучший камкордер класса High End 2001-2002 года в Европе - модели Panasonic NV-MX300.

Телевизор модели Panasonic TX-36PB50F - 100-герцовый широкоформатный телевизор с экраном диагональю 36 дюймов, он оборудован высококачественным плоским кинескопом серии TAU. Декодер TX-36PB50F поддерживает форматы звука Dolby Digital и DTS. Телевизор имеет разъемы для подключения дополнительных приборов с помощью оптических и коаксиальных кабелей.

DVD-плеер Panasonic DVD-RA71 для использования в системе домашнего кинотеатра имеет встроенный декодер, поддерживающий как формат Dolby Digital, так и формат DTS и обладает цифровыми характеристиками обработки видео 54 МГц или MPEG DNR (цифровая система шумоподавления).

Камкордер модели Panasonic NV-MX300 - самая компактная цифровая камера с тремя интегральными схемами преобразователя изображения (3-CCD), имеющаяся сегодня на рынке. Она имеет как автоматические, так и ручные функции управления, имеет как MMC-слот, так и слот для карточки памяти CD, что дает возможность легко обмениваться цифровыми фото с компьютером. Panasonic NV-MX300 оснащена цифровыми и аналоговыми видеовходами и широкоугольным объективом Leica Dicomar.



Награды Ассоциация EISA присваиваются ежегодно как признание технического совершенства лучших новых продуктов, соединяющих в себе наиболее передовые технологии, необходимые функции, дизайн, эргономику и цену, соответствующую качеству и классу изделия. Продукты с торговой маркой Panasonic и Technics с 1992 года не менее 17 раз получали эти премии в категориях Аудио и Видео. Жюри EISA в категориях Видео, Аудио и Домашний Кинотеатр состоит из главных редакторов и технических редакторов крупнейших европейских журналов с тематикой видео/аудио/домашние театры из 18 стран Европы. В их число входят: Alt om Foto og Video (Дания), Alta Fidelidad (Испания), Audio (Португалия), Audio Review (Италия), Digital Video Home Theatre (Италия), Heimkino (Германия), High Fidelity (Дания), HiFi Choice (Великобритания), HiFi Video (Франция), HiFi-TV-Video (Германия), Home Entertainment (Великобритания), ITM Praktiker MM&E (Австрия), Kameralehti (Финляндия), Life Video (Польша), Ljud & Bild (Швеция), Media Totaal (Нидерланды), Media Expert (Швейцария), Prestige Audio Video (Франция), Stereo & Video (Чешская Республика), Stereo & Video (Россия), Sztereo Audio Video (Венгрия), Video Popular (Испания), Sound & HiFi (Греция), Stereo (Германия) и Zoom Videocamera (Греция).
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках