Разделы

Ритейл Розница Техника

«М.Видео-Эльдорадо» и «ОТП Банк» запускают рассрочку на 24 месяца на популярную технику без первого взноса и переплат

«М.Видео-Эльдорадо», российская компания в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой, в рамках собственной кредитной платформы «Директ Кредит» и развития программ рассрочки совместно с «ОТП Банком» объявляют о запуске эксклюзивного предложения — рассрочки на 24 месяца на более чем 2000 наименований популярной техники, включая самые современные модели PlayStation 5, iPhone 16, iPad Mini 7, Apple MacBook, Samsung, Huawei, TCL и др. Благодаря этому предложению клиенты смогут приобрести технику по условиям 0-0-24: без первоначального взноса, без переплат, сроком до 24 месяцев. Об этом CNews сообщили представители «М.Видео-Эльдорадо».

В рассрочку клиенты могут приобрести смартфоны, игровые приставки, ноутбуки, планшеты, компьютеры, телевизоры и цифровое ТВ, наушники, смарт-часы, компьютерные комплектующие, кофемашины, мелкую и крупную бытовую технику, товары для здоровья и многие другие категории техники и электроники. Для оформления рассрочки достаточно выбрать товары с отметкой об акции «0-0-24» на ценнике в офлайн или онлайн каналах продаж «М.Видео-Эльдорадо» и оформить заявку на рассрочку. После заполнения заявки, одобрение происходит в течении трех минут. При положительном решении остается лишь подписать договор (по SMS или в магазине) и получить заказ. Клиент видит весь процесс оформления в онлайн-формате.

Особенности совместной программы рассрочки «0-0-24» «М.Видео-Эльдорадо» с «ОТП Банком»: отсутствие процентов. В отличие от стандартных кредитов, рассрочка предполагает 0% переплат, что позволяет экономить на ежемесячных платежах; простота и скорость оформления; без подтверждения доходов. Для оформления рассрочки нужен только паспорт гражданина России и второй документ на выбор.

Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры
Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры Импортонезависимость

Алексей Климашенко, директор по развитию продаж дивизиона розничного бизнеса «ОТП Банка»: «У клиентов сети «М.Видео-Эльдорадо» появилась прекрасная возможность легко и выгодно приобрести новейшие модели техники без лишних беспокойств и переплат. Благодаря нашей партнерской программе каждый сможет осуществить долгожданную покупку, оформив рассрочку на удобных условиях. В условиях роста ставок по кредитам покупка в рассрочку становится отличной альтернативой. При этом клиенты обычно аккуратно погашают такие займы, поскольку дорожат своей бытовой техникой и гаджетами. Это создает позитивный опыт и помогает избежать плохих кредитных историй, делая нашу программу еще более привлекательной для всех участников».

Генеральный директор «Директ Кредит» Олег Гарифуллин: «М.Видео-Эльдорадо как главный эксперт по технике в России старается не только предложить широкий ассортимент качественных товаров, но и выгодные финансовые продукты для его приобретения. Вместе с ОТП Банком мы даем возможность приобрести более 2000 товаров в рассрочку на 24 месяца без первоначального взноса и переплаты. Более 98% всех сделок с использованием кредитных сервисов осуществляются в рассрочку, а отсрочка платежа на длительные сроки становится все более востребованной. «М.Видео-Эльдорадо» – один из немногих ритейлеров, компенсирующих банковский процент через скидку от стоимости товара, а не наценку. Это позволяет предлагать нашим клиентам максимально широкий выбор финансовых инструментов для покупки товаров: кто-то хочет получить скидку за счет быстрого досрочного погашения, а кому-то комфортнее разделить стоимость товара на равные части в течение 24 месяцев. Новая система рассрочки направлена на поддержку клиентов и улучшение процесса оплаты покупок самых востребованных гаджетов».