Разделы

Бизнес

8 февраля стартует международная конференция CSTB

С 7 по 8 февраля 2005 года в Москве пройдет международная выставка и конференция CSTB, посвященная платному телевидению и широкополосным технологиям.

Выставку и конференцию CSTB поддерживают: Правительство Москвы, Министерство Культуры и Массовых Коммуникаций, ФГУП Российская Телевизионная и Радиовещательная Сеть (РТРС), Ассоциация Кабельного Телевидения России (АКТР), Международная Ассоциация Производителей Вещательного Оборудования (IABM).

Основные экспозиции CSTB’2005 представлены следующими компаниями:

Традиционно на международной конференции будут подняты вопросы о новейших технологиях и передовых бизнес-идеях в области вещания и медиа. Соорганизатор - ведущая европейская конференция и выставка IBC (International Broadcasting Convention), пригласила к участию рекордное количество лучших мировых специалистов из всемирно известных зарубежных компаний и вещательных объединений.

Впервые в России будут освещены вопросы:

  • HDTV - за и против (Тенденции внедрения HDTV в мире и в России)
  • Мобильные приложения - мобильные решения в мобильном мире. (Секция посвящена приему видео сигнала на мобильные устройства)
  • Международный Форум «Цифровое радио – будущее на пороге». Организаторы: WORLD DAB FORUM и Консорциум DRM.
Для участия приглашены эксперты ведущих европейских компаний, таких как British Telecom, Radioscape, Denmarks Radio, RTL 102.5, RIZ Transmitter Co. Будет рассмотрена ситуация на рынке цифрового радио, конкуренция и взаимодействие различных технологий и перспективы их дальнейшего развития.

Важной частью конференции станут круглые столы, посвященные наиболее актуальным для российского рынка вопросам.


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь в редакцию.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация