Разделы

Телеком Инфраструктура

«Телфин» дополнил свою номерную емкость городскими виртуальными телефонными номерами Казани

Компания «Телфин» дополнила свою номерную емкость городскими виртуальными телефонными номерами Казани (код 843) и снизила стоимость исходящей связи на территории республики Татарстан.

Новая номерная емкость даст абонентам «Телфин» возможность пользоваться полным спектром телекоммуникационных сервисов, решений и услуг этой компании в столице Татарстана.

С середины 2012 г. санкт-петербургский сервис-провайдер начал активно развивать свою региональную сеть и к началу текущего года расширил географию подключений до 24 региональных центров России. Таким образом, на сегодняшний день компания предлагает своим абонентам номера Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска, Череповца, Курска, Орла, Магнитогорска, Белгорода, Калуги, Кургана, Перми, Тюмени, Брянска, Рязани, Ульяновска, Сургута, Архангельска, Липецка, Самары Краснодара и Волгограда. Помимо этого номерная емкость «Телфин» включает виртуальные номера 32 страны ближнего и дальнего зарубежья, а также федеральные единые номера в коде «800», известные также, как «Бесплатный вызов».

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Также на территории республики Татарстан «Телфин» ввел тариф «Местный», стоимость минуты исходящей связи по которому составляет 50 копеек.

Все городские виртуальные номера, предлагаемые компанией «Телфин», являются многоканальными и не имеют географической привязки (номер остается за абонентом даже в случае его переезда на новый адрес или в отсутствии такового вообще). При этом подключение таких номеров не требует от пользователя наличия традиционных каналов связи. В этом случае достаточно иметь выделенную линию интернета, подключенное к ней sip устройство или программный телефон, установленный на компьютер, на которые и заводится виртуальный номер. В отсутствие таких возможностей и наличия потребности исключительно во входящих вызовах на виртуальный номер, пользователь может воспользоваться сервисом «Переадресация», позволяющим перенаправлять входящие вызовы на виртуальный номер на любой другой доступный абоненту телефон. В соответствии с тарифами «Телфин» все входящие вызовы на виртуальные номера бесплатны. Переадресованные вызовы тарифицируются по тарифу «Поминутный».

Михаил Иванов