Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Ф-Центр" получила статус Платинового партнера APC

Корпорация American Power Conversation (АРС) присвоила компании "Ф-Центр" статус "Платинового партнера" за высокие показатели в области продаж продукции APC.

Статус "Платинового партнера" в рамках программы "Поставщик надежности" присваивается при значительном годовом объеме продаж, наличии не менее двух сертифицированных специалистов по технике APC и некоторых других факторов. В качестве партнера программы компания получает поддержку корпорации APC в различных областях, что, в свою очередь, позволяет ей предоставлять своим клиентам весь спектр продукции, официально подтвержденную производителем техническую поддержку, консультационные услуги сертифицированных корпорацией APC специалистов, а так же организовывать совместные маркетинговые акции.


Компания "Ф-Центр" была создана в 1993 году как предприятие офисной торговли, ориентированное на рынок персональных компьютеров и оргтехники. В настоящее время в сферу деятельности компании входит розничная и оптовая торговля, работа с московскими и региональными дилерами, осуществление комплексных проектов автоматизации офисов и учреждений, сервисное обслуживание пользователей компьютерной техники, оказание информационных услуг клиентам. Компания производит компьютеры собственной торговой марки "МИР". Партнеры компании: 3Com, AMD, APC, Canon, D-Link, Epson, Fujitsu Siemens, HP, Intel, Lexmark, Microsoft, Mitsumi, Mustek, NEC, Panasonic, Samsung, Sony, US Robotics, ViewSonic, Xerox.

Корпорация American Power Conversion (APC) является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга оборудования защиты электропитания, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, а также соответствующего программного обеспечения и аксессуаров. ИБП осуществляет подавление перенапряжений, фильтрацию питания и мгновенное переключение на резервную батарею для защиты критических приложений в случае любых нарушений питания. APC, известная "легендарной надежностью" (Legendary Reliability) своих продуктов, предлагает полный спектр решений для защиты электропитания - от настольных компьютеров до центров обработки данных и систем масштаба предприятия.