Круглый стол CNews: «Корпоративные системы связи 2014»
26 июня 2014 г. CNews приглашает на круглый стол «Корпоративные системы связи 2014».TDM-телефония по-прежнему сохраняет лидирующее положение на рынке корпоративной связи. Операторы предлагают различные варианты обслуживания, специальные программы, тарифы и опции, а также гарантии доступности связи и комфортности обслуживания. При этом федеральные операторы имеют серьезное преимущество перед региональными за счет наличия устойчивого и выгодного сервиса на всей территории страны.
В последние годы все большую популярность приобретает IP-телефония благодаря дальнейшему развитию рынка широкополосного доступа (включая мобильный, в том числе по технологии LTE) и увеличению активности российских и международных провайдеров IP-телефонии. Все более востребованными становятся видеокоммуникации, использование видео в бизнес-процессах. Стимулами к внедрению VoIP в системах корпоративной телефонии служат сокращение затрат на связь между удаленными офисами, возможность расширения функционала систем за счет разработки новых приложений и интеграция с другими бизнес-приложениями.
- Какие новые решения предлагают операторы?
- Что необходимо корпоративным клиентам?
- Как оптимизировать расходы на корпоративную связь?
- Региональные и федеральные операторы – кого выбрать?
- Как переход на мобильный стиль работы, все более широкое использование облачных сервисов и приложений скажется на рынке корпоративной связи?
- Какие требования предъявляют к корпоративной связи предприятия СМБ?
- Какие приложения необходимы корпоративным заказчикам?
- Каковы перспективы развития ВКС?
- Какие функции унифицированных коммуникаций (UC) необходимы рынку?
- Как будут развиваться офисные АТС?
- Каковы перспективы развития коммуникационных облачных сервисов?
Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках круглого стола «Корпоративные системы связи 2014».
С докладами выступят:
Владимир Соловьев, директор по информационным технологиям, Финансовый университет при Правительстве РФ;
Тема доклада: «Корпоративная связь: когда облачные интегрированные коммуникации вытеснят традиционную телефонную инфраструктуру?»
Николай Зайцев, ИТ-директор, «Л’Этуаль»;
Тема доклада: «Оптимизация расходов и повышение качества корпоративной связи на примере внедрения UC в компании «Л’Этуаль».
Андрей Герасимов, Начальник отдела ИТ, Мир детства;
Тема доклада: «Внедрение унифицированных коммуникаций в торгово-производственной компании».
Алексей Мочальников, Директор по ИТ- инфраструктуре и АСУ ТП, «ЕВРАЗ»;
Тема доклада: «Оценка совокупной стоимости владения решений на базе IP».
Симаков Олег, директор по ИТ, «Интурист отель групп»;
Тема доклада уточняется.
Алексей Горбунов, технический директор Polycom в России и СНГ;
Тема доклада: «Корпоративный видео-портал – инструмент повышения эффективности бизнес коммуникаций».
Николай Школьников, руководитель отдела маркетинга и продаж систем связи, «Панасоник Рус»;
Тема доклада: «Динамика рынка систем связи. Новые тренды».
Олег Плотников, руководитель Департамента маркетинга и продаж, НИИ СОКБ;
Тема доклада: «Защищенная корпоративная мобильная связь. Реальные угрозы и фантазии».
Максим Чернов, Руководитель коммерческой дирекции, «Интеллин»;
Тема доклада: «Интеллин ТРЕНД» — готовый комплекс для корпоративной связи любого масштаба».
Андрей Тюкачев, системный архитектор, «Телеком-Защита»;
Тема доклада: «Развитие корпоративных систем коммуникаций: Технологии. Подходы. Перспективы».
Яков Менделеев, начальник отдела разработки пакетных предложений, «Ростелеком»;
Тема доклада: «Сервисы Ростелеком для организации «Корпоративных систем связи».
Олег Никитин, коммерческий директор, CommuniGate Systems;
Тема доклада: «CommuniGate Pro - платформа унифицированных коммуникаций».
Антон Салов, директор по облачным сервисам и ИТ, «Мегалабс»;
Тема доклада уточняется.
CNews Conferences приглашает принять участие в мероприятии представителей российского рынка ИТ, системных интеграторов, телекоммуникационных компаний, а также заказчиков корпоративных систем связи из всех отраслей бизнеса и государственного сектора.
Для того чтобы подать заявку на участие в мероприятии заполните, пожалуйста, анкету
По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7–495–363–11–11 доб. 3435, e-mail: events@cnews.ru, Четвернин Алексей.