Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

IVC поставил компьютерное оборудование для Восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета

Петербургская компания IVC осуществила поставку 16 персональных компьютеров на Восточный факультет Санкт-Петербургского государственного университета. Персональные ПК торговой марки IVC (сертификат соответствия на системный блок N 4824774) будут использоваться для создания компьютерного класса факультета.

Установка ПК позволит применить на практике новые обучающие методики по изучению восточных и европейских языков. Поставленное оборудование будет применяться для проведения занятий по компьютерному моделированию, работе с БД, использованию графических пакетов.

После завершения монтажа сети, который факультет делает собственными силами в рамках общего ремонта помещений, на базе компьютерного класса будет оборудован лингафонный класс.

На факультете преподаются европейские языки (английский, французский, немецкий) и более 90 восточных языков (арабский, иврит, китайский, японский и т.д.).


Санкт-Петербургская фирма "Ай-Ви-Си - Си-Эйч-Эс" (IVC-CHS) - крупный российский поставщик компьютерной и офисной техники, работает на рынке с 1994 года. За это время компанией накоплен богатый опыт работы в области поставок вычислительной техники "brand name" как для крупных корпоративных клиентов - федеральных структур, банков, промышленных предприятий, так и для розничной сети. Компания IVC является партнером компаний Samsung Elecronics, Hewlett-Packard, APC, Siemens, Compaq, 3Com, D-Link, Lexmark и др. Компания предлагает комплексное решение поставленных заказчиком задач: проектирование системы (в соответствии с действующими ГОСТами), поставку техники, ее монтаж, ввод в эксплуатацию и последующее техническое обслуживание, в том числе и постгарантийное. На все работы имеются лицензии. Клиентами компании являются: главные управления ЦБ по СПб и Ленинградской области, Санкт-Петербургский и Выборгский филиалы Внешторгбанка России, ОАО "Промышленно-строительный банк СПб", НБД-Банк, г.Нижний Новгород, АО "Русские самоцветы", РАО "Газпром" в г. Москва, ГП "Водоканал СПб", ЗАО "Ливиз", комитет по градостроительству и архитектуре Администрации СПб, комитет экономики Администрации СПб, комитет по образованию Администрации СПб, комитет финансов Администрации СПб, СПб Региональное отделение ФСС РФ, Комитет по труду и социальной защите населения, Петербургский комитет статистики, Северо-западное управление УВД на транспорте, Восточный факультет СПбГУ. В период 1995-1996гг. компания являлась Генеральным поставщиком Правительства Ленинградской области (соглашение N 009 от 21 марта 1995г).

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность