Разделы

Бизнес

7 декабря откроется конференция "Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях"

7 – 8 декабря в Центре Международной Торговли в Москве состоится Международная Конференция «Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях», организованная компанией «Экспосистемс Инт». и Ассоциацией «Автоматика и Телекоммуникации» в рамках традиционного VI Международного Форума BILLING. IT Telecom.

Программа телеком-форума представляет собой насыщенную экспертными и аналитическими докладами двухдневную Конференцию и Выставку. Вниманию 200 делегатов из России и других стран будет представлен успешный опыт операторских компаний национального масштаба. Среди приглашенных экспертов представители British Telecom (Великобритания), T-Mobile (Германия), Bite (Литва), UMC (Украина), Golden Telecom (Украина), Казахтелеком (Казахстан), Межрегиональный ТранзитТелеком (Россия) и др. Среди экспертов, кому предоставлено слово для выступления на Конференции – ведущие мировые лидеры в разработке и внедрении IT систем международного класса: Lucent Technologies, Ericsson, INTEC, Comptel, NetCracker, ComArch, Amdocs, а также российские лидеры индустрии: Беркут, Восточный Ветер, Ассоциация CBOSS и многие другие.

Основная часть выступлений затронет проблемы повышения и гарантированности доходов операторов связи, интеграции разнородного сетевого трафика, оборудования и ИТ-систем, взаиморасчетов с роуминг-партнерами и сервис-провайдерами, выводом на рынок услуг Нового поколения. По окончании Конференции состоятся итоговые тематические семинары.

«OSS/BSS Telecom Forum – это единственное масштабное мероприятие в России и странах СНГ, где на одной дискуссионной площадке соберутся операторы связи, сервис-провайдеры, консультанты, разработчики IT систем, системные интеграторы и другие участники рынка телекоммуникаций из России и других стран», - говорит Дмитрий Аристархов, главный продюсер Конференции, - OSS/BSS Telecom Forum – это не только международный операторский опыт, но и возможность для деловых встреч, обмена опытом со своими коллегами из региональных российских операторских компаний, с коллегами из стран СНГ, Балтии и Европейского Союза».

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Всего в программе Конференции прозвучит свыше 20 выступлений, из которых более половины представлены операторами связи. На выставке свои решения продемонстрируют более 30 международных корпораций и ведущих российских IT компаний.

Подробная программа Форума с развернутыми тезисами докладов и заседаний опубликована на web-сайте организатора – компании