Разделы

Бизнес

14–18 июня в Москве пройдёт конференция "Интеллект&ИТ–Бизнес–Металл"

14–18 июня 2004 года в Москве пройдёт 4-ая Международная конференция «Интеллект&ИТ – Бизнес – Металл». Организаторами конференции являются компания «Интеллектуальные ресурсы», МИСиС, корпорация «Чермет» и ЗАО «Маркетинг-Союз» при поддержке Минпромнауки России. Спонсорами конференции уже стали компании IBM (генеральный спонсор), SAP, Sun Microsystems, Xerox, Lynx BCC, "Эквант", AND Project, EPAM Systems, Inline Technologies. Ведутся переговоры с Intel, Hewlett-Packard, Microsoft, "Аквариус Консалтинг" и другими известными компаниями.

Конференция рассмотрит актуальные проблемы производителей, металлоторгующих компаний и предприятий-потребителей, возникшие в результате структурных изменений в мировой экономике и металлургии. Главные задачи: поиск путей устойчивого развития компаний в условиях отсутствия стабильности и обсуждение современных методов сбора и анализа информации. На конференции будет также представлен передовой опыт внедрения информационных технологий в металлургии в таких сферах, как маркетинг, снабжение и сбыт, система управления предприятием и контроллинг, экономическая безопасность и конкурентная разведка, реклама и PR.

Главные темы конференции:

  • Прогноз развития внутреннего и внешнего рынков металлопродукции.
  • Лучший российский и мировой опыт в области использования информационных технологий и интернета в металлургии.
  • Экономическая безопасность в металлургии и металлоторговле.
  • PR-кампания как инструмент контрразведки.

Доклады представят: Минпромнауки РФ, Минэкономразвития, Магнитогорский металлургический комбинат, Норильский Никель, Северсталь, Первоуральский новотрубный завод, Челябинский трубопрокатный завод, Чепецкий механический завод, АВТОВАЗ, IBМ, SAP, Sun, Intel, Lynx BCC, "Эквант", "Интерфакс", "ПРАЙМ-ТАСС" и др. Руководители и ведущие специалисты российских и зарубежных компаний смогут выбрать для себя индивидуальную программу участия, а также бесплатно получат результаты трех маркетинговых исследований, проведенных специально по заказу отраслевого интернет-портала Rusmet.ru:

  • Россия, Китай и страны Юго-Восточной Азии: тенденции производства и потребления металлопродукции, ценообразование на внутренних и внешних рынках.
  • Информационные технологии в металлургии: рейтинг информатизации металлургических комбинатов СНГ.
  • Кадровое обеспечение металлургии: что будет завтра?

Размер регистрационного взноса для Слушателей всех секций составляет 13600 руб. (НДС не облагается). В данную сумму входит участие Слушателей во всех мероприятиях конференции (включая культурную программу и торжественный ужин в ресторане), получение раздаточных материалов конференции (в том числе «Сборника тезисов»), информационных материалов конференции и контактных реквизитов всех участников, 2-х разовое питание (обед и ужин), а также организационные расходы. Для предприятий, делегировавших на конференцию более четырех сотрудников, стоимость регистрационного взноса составляет 10380 руб. Предприятия, представленные на конференции слушателями, будут включены в рекламную кампанию в информационной системе «Металлургическая отрасль России». Объем рекламы составит 10000 показов баннеров (представленных компанией) за каждого слушателя, заплатившего регистрационный взнос.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

С проектом Программы, информацией для Спонсоров, Слушателей, Докладчиков, и участников Выставки, предполагаемым составом участников, слушателями и докладчиками прошедших конференций, с отчетами о предыдущих форумах металлургов, а также с другой полезной информацией можно ознакомиться на сайте конференции.


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь в редакцию.