Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Euro Business Trading расширила спектр поставляемой продукции

В середине июля компания Euro Business Trading Co., дистрибьютор офисного оборудования, подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Geha, производителем и дистрибутором расходных материалов для периферийных устройств.

В рамках заключенного соглашения компания Euro Business Trading будет осуществляться поставку всего спектра продукции компании Geha, прежде всего тонеры для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, картриджи для струйных принтеров и факсимильных аппаратов, ленты для матричных принтеров и кассовых аппаратов. Полный ассортимент продукции Geha насчитывает более 1000 наименований расходных материалов к офисной технике.

Кроме того, компания Euro Business Trading в рамках дистрибьюторского соглашения с компанией Logitech начала поставку продукции компании Labtec Inc. - мультимедийных решений и акустических систем для персональных компьютеров, тем самым значительно расширив линейку поставляемых периферийных устройств. Акустические колонки, наушники и микрофоны Labtec будут дополнением к спектру устройств, предлагаемых компанией Euro Business Trading.




Geha - зарегистрированная с 1918 года торговая марка компании German Hardcopy AG. В 1999 году был установлен рекордный показатель продаж расходных материалов Geha в Европе и составил около 1 млрд. немецких марок. Ассортимент продукции включает более 1000 наименований картриджей, тонеров, печатающих лент, офисной бумаги и т.д., рекомендуемых к использованию в офисной технике крупнейших мировых производителей. Заводы компании расположены в Швейцарии и Германии.

Основанная в 1981 году компания Logitech проектирует, производит и продает интерфейсы "человек-машина" и программное обеспечение, связывающее людей с интернетом. Среди продуктов Logitech - видеокамеры для работы в сети Интернет; устройства ввода данных и компьютерные манипуляторы, мультимедийные громкоговорители и интерактивные развлекательные устройства. Штаб-квартира компании - в городе Фремонт, штат Калифорния. Компания Logitech International - швейцарское акционерное общество, акции которого котируются на швейцарских биржах под символами LOGN и LOGZ, а также на американской бирже Nasdaq под символом LOGIY. Компания имеет производственные мощности в Азии и офисы в крупнейших городах Северной Америки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Основанная в 1982 году компания Labtec является разработчиком и поставщиком мультимедийных решений и акустических систем для персональных компьютеров. Среди продуктов компании - мультимедийные громкоговорители, сабвуферы, PC Voice AccessTM микрофоны, наушники, акустические колонки.

Euro Business Trading Co. работает на компьютерном рынке как дистрибьюторская компания с 1992 г. Компания предлагает оборудование таких всемирно известных производителей как Belinea, Canon, Epson, Folex, Logitech, Star и других. За годы работы партнерами компании стали более 250 фирм из Москвы и различных регионов России.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость