Разделы


ФСТЭК РФ - Федеральная служба по техническому и экспортному контролю - Гостехкомиссия России
+
Linux OS


27.05.2025 Платформа LDM получила сертификат совместимости с «Ред ОС»
27.05.2025 IEK Group представила новый бренд направления автоматизации промышленности
28.05.2025 Подтверждена совместимость MFASOFT Secure Authentication Server с операционной системой Astra Linux
03.06.2025 Яков Гродзенский, ГК «Черноголовка»: Коробочный сканер уязвимостей от Security Vision быстро устанавливается и не требует длительной настройки
02.06.2025 Минфин потратит миллиарды на отечественные серверы, российский Linux и на замену ПО Microsoft
03.06.2025 «Береста РК» и «Диасофт» объявили о технологическом сотрудничестве
05.06.2025 Navicon расширяет портфель импортонезависимых решений за счет партнерства с разработчиком FESB
05.06.2025 «Дочка» Росреестра приобретает Astra Linux для десятка тысяч ПК с поддержкой процессоров «Байкал-М», «Эльбрус» и Intel
09.06.2025 Выпущен планшет на знаменитом российском Linux
10.06.2025 «Инферит ОС» представила новую версию операционной системы «МСВСфера»
10.06.2025 Подтверждена совместимость среды общих данных Pilot-BIM с «Ред ОС»
16.06.2025 Подтверждена совместимость ОС «МСВСфера АРМ 9» с СЗИ Dallas Lock Linux
18.06.2025 IBS и «Ред Софт» подтвердили совместимость своих ИТ-продуктов
23.06.2025 Минфин Алтайского края перешел с Microsoft на российские программные решения
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367434, в очереди разбора - 750625.
Создано именных указателей - 177393.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.