Разделы

ПО Софт Безопасность Пользователю Windows XP Маркет

Вышел Eset NOD32 Titan для защиты от всех типов компьютерных и мобильных угроз

Международная антивирусная компания Eset сообщила о выходе персонального продукта Eset NOD32 Titan — обновленного премиального решения для комплексной защиты трех ПК или ноутбуков, а также одного мобильного устройства.

Как рассказали CNews в компании, Eset NOD32 Titan защищает от всех типов компьютерных и мобильных угроз. С обновленным решением пользователь обеспечит безопасность общения в социальных сетях. Покупатели интернет-магазинов, пользователи мобильного и онлайн-банкинга могут совершать покупки без риска потерять аутентификационные данные и понести финансовый ущерб, утверждают в Eset.

Для удобства пользователей Titan содержит менеджер паролей, в котором можно без опасений хранить такие ценные данные, как номера банковских карт и PIN-коды, а также любые другие логины и пароли. Все сохраненные данные зашифрованы и защищены от киберпреступников.

Мобильные пользователям будет полезна возможность Eset NOD32 Titan по блокировке спама, включая электронные письма, мобильные рекламные рассылки и звонки. Решение позволяет управлять входящими и исходящими вызовами, SMS и MMS, создавая «черные списки» нежелательных контактов.

Владельцам мобильных гаджетов и ноутбуков может пригодиться функция «Антивор» — она помогает найти забытое или похищенное устройство по GPS-координатам, а также позволяет дистанционно удалять сохраненные на устройстве данные посредством SMS-команд.

Список дополнительных функций Eset NOD32 Titan включает возможность удаления выбранной информации с жесткого диска, без возможности ее восстановления программными средствами, а также резервное копирование ценных данных, которое позволяет сохранить важную информацию даже в случае отказа жесткого диска. При этом, чтобы повысить производительность системы, входящие в состав Eset NOD32 Titan утилиты позволяют проводить очистку, оптимизацию и дефрагментацию жесткого диска на профессиональном уровне как вручную, так и автоматически, отметили в компании.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Вместе с Eset NOD32 Titan поставляется загрузочный диск на USB-носителе (что особенно пригодится владельцам ноутбуков без дисководов), позволяющий восстановить работоспособность ОС после критического сбоя или провести тщательное сканирование уже зараженной системы, полностью очистив ее от вредоносного ПО.

Вместе с технологиями защиты пользователи премиального решения Eset NOD32 Titan имеют право и на премиальный сервис — индивидуальную помощь, выделенную линию службы технической поддержки и повышенный приоритет предоставления консультаций по продукту в любое время суток и в будни, и в выходные дни.

Eset NOD32 Titan полностью совместим с новой операционной системой Windows 8.1, а также, помимо поддержки большого количества других ОС, способен обеспечить защиту все еще широко распространенной системы Windows XP.

Благодаря системе мультилицензирования одна лицензия Eset NOD32 Titan позволяет защитить не только устройства на ОС Windows, но и на Linux, Maс OS и Android.

Татьяна Короткова