Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

В конце мая состоится восьмая конференция DOCFLOW, посвященная теме электронного документооборота

23 мая 2002 года в "Рэдиссон-Славянской" компания ABBYY проведет восьмую ежегодную выставку-конференцию DOCFLOW 2002. Конференция DOCFLOW посвящена российскому рынку электронного документооборота, информационных систем и автоматизации управления.

В этом году на DOCFLOW будут представлены новые технологии основных участников российского рынка документооборота и автоматизации управления. Центральной на конференции станет секция "Проекты и решения", в рамках которой посетители смогут узнать о наиболее крупных и интересных проектах по автоматизации предприятий.

Кроме того, слушатели конференции смогут услышать доклады на темы: повышение эффективности управления предприятием, управление документами и информационными потоками, Workflow/Groupware, СУБД, поиск и индексирование информации, OCR/ICR -распознавание печатных и рукописных текстов, электронные архивы/хранилища данных, массовый ввод данных, оборудование для сканирования и хранения информации.

Постоянно растущий интерес к конференции DOCFLOW и в целом к теме документооборота подтолкнул компанию ABBYY к созданию информационного web-ресурса, посвященного данному рынку. В апреле 2002 года сайт конференции-выставки DOCFLOW - www.docflow.ru - превратился в портал, основная цель которого - сбор максимально возможного объема информации по документообороту и смежным с ним темам. Уже сейчас здесь можно найти свежие новости рынка, отчеты о реализованных проектах, аналитические статьи, информацию о конференции DOCFLOW.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Источник: официальный пресс-релиз компании ABBYY.


Конференция DOCFLOW - это мероприятие, на котором производители представляют решения и технологии в области электронного документооборота и автоматизации управления. Помимо докладов посетители имеют возможность задать вопросы специалистам и познакомится с предлагаемыми решениями "в действии" на стендах, развернутых в фойе. Год от года увеличивалось количество участников и слушателей конференции. В 2001 году конференцию посетили уже более 1700 человек из 940 организаций.


Группа компаний ABBYY состоит из штаб-квартиры ABBYY в Москве, ABBYY Ukraine (Киев, Украина), ABBYY USA (Фримонт, Калифорния), ABBYY Europe (Мюнхен, Германия), ABBYY UK (Бишопс Стортфорд, Англия). Российская компания ABBYY занимается разработкой программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Программные продукты ABBYY: семейство систем распознавания FINE READER; система FORM READER; система FINE READER БАНК; ABBYY Retrieval & Morphology Engine; LINGVO и др. системы. В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius.