Разделы

Телеком

"Северо-Западный GSM" представил новые условия обслуживания для корпоративных и VIP-клиентов

Компания "Северо-Западный GSM" объявляет о внесении изменений с 1 декабря 2001 г. в тарифные планы для корпоративных и VIP-клиентов, а также об усовершенствовании системы индивидуального обслуживания.

В рамках программы по работе с корпоративными клиентами на 2001 г. создана система индивидуального обслуживания. Каждую компанию обслуживает свой эксперт, он всегда "под рукой", готов оперативно решить все вопросы. В ближайшее время будет открыт специальный сервисный центр для корпоративных клиентов, включающий в себя фронт-деск и телефонную службу. Кроме того, разрабатывается система обслуживания абонентов посредством интернета и электронной почты. Процедура подключения к сети и оплата услуг для корпоративных клиентов максимально упрощена. Для них действует гибкая система скидок, предоставлена возможность оплаты по факту, а также специальный тарифный план, позволяющий предприятиям экономить значительные средства на мобильной связи.

Тарифный план "Корпоративный" предоставляется клиентам компании, заключившим пять и более договоров на обслуживание. С 1 декабря в нем снижается абонентская плата, а также стоимость минимального объема услуг (ежемесячной гарантированной оплаты трафика) с $750 до $700 (с учетом НДС). Кроме этого, существенно снижена стоимость связи в рамках корпоративного тарифа как для прямых городских, так и для федеральных номеров. Стоимость местных звонков теперь составляет от $0,10*.

Тарифный план "VIP-класс" рассчитан на абонентов, не ограничивающих себя в разговорах по делам бизнеса и в личных целях. Для таких абонентов компания предлагает выгодные условия обслуживания при гарантированной предоплате услуг в размере $140 ежемесячно (с учетом НДС). В тарифном плане "VIP-класс" стоимость звонков теперь составляет от $0,10.

В декабре 2001 г. для абонентов, обслуживающихся по тарифному плану "VIP-класс", открывается специальный фронт-деск на Артиллерийской ул. д.1 (бизнес-центр Europe House).

В тарифных планах "Корпоративный" и "VIP-класс" установлена самая низкая стоимость звонков в Москву и Московскую область (коды 095, 096) - от $0,29.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

До 10 января 2002 г. подключение на тарифные планы "Корпоративный" и "VIP-класс" бесплатное. * Здесь и далее все тарифы указаны без учета НДС и налога с продаж


ЗАО "Северо-Западный GSM" - крупнейший оператор сотовой мобильной связи на Северо-Западе России. Лицензионная территория ЗАО "Северо-Западный GSM" охватывает 10 субъектов Российской Федерации: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Ненецкий АО, Новгородская область, Псковская область и Республика Карелия.
Компания входит в общероссийский проект "МегаФон". Предоставляет своим абонентам самый широкий спектр услуг: автоматический роуминг (более 100 городов России и более 100 стран мира), GSM-текст, комплекс услуг голосовой почты, переадресация вызова, определение/запрет определения номера, прием и передача факсов и данных, WAP-доступ в Интернет, Электронная почта, Мобильный Помощник, Мобильный Словарь, а также услуги pre-paid под торговой маркой "GSMЛАЙТ". На сегодняшний день число абонентов "Северо-Западного GSM" превышает 550 тысяч человек.