Разделы

Техника

В продажу поступил новый планшет Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK на базе Windows 10

В продажу поступил новый планшет от компании Prestigio — международного производителя мобильных устройств, электроники и аксессуаров — MultiPad Visconte Quad 3GK на базе ОС Windows 10, который можно приобрести в магазинах сети ДНС по цене p6990. Об этом CNews сообщили в корпорации Microsoft.

Стильное тонкое устройство доступно в трех цветовых решениях: черном, белом и красном. В дизайне предусмотрена матовая ребристая поверхность задней крышки, на которой не остается никаких следов касаний.

Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK оснащен 8-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280х800 пикселей с мультитачем в 10 касаний. Дисплей не теряет своей яркости даже при больших углах наклона, утверждают в компании.

Планшет оборудован фронтальной и основной камерами (0,3 и 2 мегапикселя соответственно), 4-ядерным процессором Intel Atom Z3735G (с тактовой частотой до 1,83 ГГц), встроенной памятью 16 ГБ с возможностью установки SD-карт объемом до 32 ГБ, а также батареей емкостью 4000 мАч. Заряда батареи хватает более чем на 6 часов просмотра видео и 170 часов работы в режиме ожидания.

В комплект устройства также входит клавиатура 3-в-1 (чехол-подставка-клавиатура), которая легко превратит планшет в компактный ПК. Micro-USB и OTG-кабель (в комплекте) служат для соединения с принтерами и другими периферийными устройствами; Wi-Fi Direct — для соединения с ТВ, плазменными панелями, проекторами и пр.


MultiPad Visconte Quad 3GK

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

По информации Microsoft, планшет Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK подходит для работы, обучения и отдыха. Отличительной особенностью данного устройства является наличие встроенного 3G-модуля, благодаря чему можно всё время оставаться на связи. Также планшет можно подключить к беспроводной Wi-Fi сети и использовать технологию Bluetooth.

Покупатели планшета Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK смогут оценить возможности Windows 10. ОС автоматически адаптируется к формату экрана и позволяет использовать такие функции, как виртуальные рабочие столы, интернет-браузер Microsoft Edge и др. Пользователи системы также получают доступ к бесплатному хранилищу файлов OneDrive и магазину приложений Windows. В свою очередь, набор универсальных приложений пакета Microsoft Office Mobile позволит использовать на планшете последние версии рабочих приложений Word Mobile, Excel Mobile, PowerPoint Mobile и OneNote.


Wireless Mobile Mouse 3600

К планшету Microsoft также предлагает новую версию компьютерной мыши Wireless Mobile Mouse 3600. Она компактна, а технология BlueTrack позволяет использовать ее на любой поверхности. Мышь обеспечивает беспарольное соединение с устройствами на Windows 10, оснащенными Bluetooth протоколом 4.0 и выше. Аксессуар представлен в трех цветах — черном, синем и красном.