Разделы


Apple Inc
+
Avito Holding AB - Авито Холдинг - Кех еКоммерц


19.02.2025 «Авито»: полгода с выхода iPhone 16 – версия Pro Max вошла в топ-10 самых популярных моделей смартфонов
18.03.2025 В России резко упали цены на китайские смартфоны
07.04.2025 «Авито»: 8 из 10 россиян хранят дома старые ненужные гаджеты
07.05.2025 «Авито»: MacBook Pro 13 и MacBook Air 13 в ресейле подешевели на 30%
15.05.2025 В среднем россияне готовы потратить на новый смартфон 37 тыс. рублей
29.05.2025 Новые санкции против владельцев iPhone и iPad. Их втихую лишили приложения «Авито». Решение найдено. Опрос
10.06.2025 «Авито»: цены на популярные ноутбуки Honor за год упали более чем на 15%
11.06.2025 Apple, Samsung, Xiaomi. Какие телефоны и ноутбуки чаще всего ремонтируют: исследование «Авито Услуг»
17.06.2025 Продажи поддельной электроники в онлайн-магазинах уменьшились на 10%. Но и продажи премиальных брендов в России сократились
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367004, в очереди разбора - 751194.
Создано именных указателей - 177092.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.