Получите все материалы CNews по ключевому слову
БВК-Групп Скатерть-самобранка
«БВК-Групп» — один из российских поставщиков консервированных продуктов. «БВК-Групп» поставляет в федеральные и региональные розничные сети по всей стране продукцию торговой марки «Скатерть-Самобранка».
СОБЫТИЯ
Опубликовать описание организации — book@cnews.ru
| 03.04.2025 | ГК Softline внедрила систему аутентификации и контроля удаленного доступа Multifactor в «БВК-Групп» 2 | |
| 09.03.2007 | Пензенская продуктовая компания осваивает мобильную торговлю 1 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 11.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1397300, в очереди разбора - 732561.
Создано именных указателей - 185105.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.



