Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Конференции

Oracle AppsForum 2013 состоится 27 марта в Москве

27 марта 2013 г. в Москве представительство Oracle проведет ежегодный деловой многоотраслевой форум Oracle AppsForum 2013. Крупнейшая конференция в области инновационных решений для управления представит глобальные стратегии, новые продукты и практику успешных проектов по бизнес-приложениям Oracle. К участию приглашаются генеральные, коммерческие, финансовые директора, директора по персоналу, снабжению, сбыту, производству и ИТ, руководители подразделений и топ-менеджеры.

Oracle AppsForum 2013 пройдет под девизом «Сила инноваций для уверенного лидерства». В его фокусе — способы преобразования и оптимизации бизнес-процессов в соответствии с ключевыми приоритетами современных высших руководителей. Лидеры бизнеса обсудят актуальные стратегии в эпоху трансформации бизнеса. Среди важнейших направлений в 2013 г. — управление профессиональным развитием сотрудников, финансовой деятельностью и эффективностью, качеством обслуживания и лояльностью клиентов, цепочками поставок, планированием и производством. Деловой форум откроет Мэтт Джонсон (Matt Johnson), топ-менеджер Oracle, непосредственно отвечающий за разработку и развитие бизнес-приложений корпорации.

Также перед участниками пленарного заседания выступят: Валерий Лановенко, вице-президент, глава представительства Oracle СНГ; Фредерик Ваносчуйзе, вице-президент МТС по информационным технологиям; Себастьян Самюэль, глава департамента информационных технологий, AW Rostamani Group.

Программа построена так, чтобы помочь руководителям определить оптимальные возможности и пути развития бизнеса в контексте экономических и социальных реалий с полным портфолио бизнес-приложений Oracle: от традиционных ERP, CRM и EPM-систем до нового поколения Oracle Fusion Applications, облачных сервисов Oracle Cloud Applications и мобильной аналитики. Стратегия совместного использования существующих и новых линеек бизнес-приложений Oracle предоставляет предприятиям свободу выбора собственного пути при внедрении инноваций.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В качестве докладчиков приглашены топ-менеджеры Oracle, представители Федерального казначейства, ВТБ, ВТБ24, «Самаранефтеоргсинтеза», «Московского кредитного банка», СК «Согласие», компании «Газпром нефть», «Еврохима», МТС, «Ростелекома», «ФосАгро», «Евросети», «Ленты», ОАК, «Лаборатории Касперского» и других. Oracle AppsForum 2013 охватит все ключевые отрасли: государственный и финансовый сектора, телеком, химическую, нефтехимическую и нефтегазовую промышленность, транспорт и грузоперевозки, машиностроение и ВПК, металлургию, энергетику, розничную торговлю и дистрибуцию.

Синергии бизнеса и ИТ будет способствовать «Московская школа управления Сколково», впервые выбранная для проведения Oracle AppsForum.

Участие в форуме — по VIP-приглашениям. Предварительная регистрация обязательна и заканчивается 22 марта.

Татьяна Короткова