Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Ф-Центр" и Microsoft проводят совместную акцию Microsoft License Show

В компании "Ф-Центр", занимающейся продажей компьютеров собственного производства под торговой маркой "МИР", комплектующих и периферии ведущих производителей, стартует маркетинговая акция, направленная на продвижение лицензионного программного обеспечения - Microsoft License Show. В основу программы Microsoft License Show положена необходимость соблюдения закона о защите интеллектуальной собственности.

Акция проводится в розничной сети "Ф-Центр" и предусматривает розыгрыши подарков среди покупателей компьютеров "МИР", на которых установлено программное обеспечение Microsoft. В рамках программы в магазине компании "Волшебный мир компьютеров" на улице Сухонская пройдет несколько License Show с вручением подарков. Практически каждому третьему покупателю, который заполнил купон при покупке системного блока, будет вручен подарок - оптическая мышь Microsoft.

"Розничная акция направлена на массового потребителя и включает в себя поощрения в виде ценных подарков. Организуя Microsoft License Show, мы рассчитываем повысить лояльность покупателей к лицензионной продукции и значительно увеличить объем продаж компьютеров с лицензионным программным обеспечением", - комментирует программу руководитель отдела маркетинга Ирина Азопкова. - "Данной акцией мы хотим внести свой вклад в борьбу с поддельной продукцией и нелегальным копированием дисков для последующей продажи".


Компания "Ф-Центр" была создана в 1993 году как предприятие офисной торговли, ориентированное на рынок персональных компьютеров и оргтехники. В настоящее время в сферу деятельности компании входит розничная и оптовая торговля, работа с московскими и региональными дилерами, осуществление комплексных проектов автоматизации офисов и учреждений, сервисное обслуживание пользователей компьютерной техники, оказание информационных услуг клиентам. Компания производит компьютеры собственной торговой марки "МИР". Компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей компьютерной и оргтехники, а также программного обеспечения, таких как 3Com, AMD, APC, Canon, D-Link, Epson, Fujitsu Siemens, HP, Intel, Lexmark, Microsoft, Mitsumi, Mustek, NEC, Panasonic, Samsung, Sony, US Robotics, ViewSonic, Xerox. Компания располагает собственным техническим сервисным центром с высококвалифицированным персоналом, способным оказать широкий спектр услуг.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность