Разделы

Бизнес

15 февраля откроется форум "Электронный банкинг в России"

15-16 февраля 2006 г. в Москве состоится 6-й международный Форум iFin-2006 "Электронный банкинг в России".

Организаторы Форума: Портал iFin.ru (компания "Аплекс") при поддержке АРБ. Генеральный спонсор – Intel.

Тематика Форума: Форум iFin-2006 – это мероприятие, целиком посвященное обсуждению проблем и перспектив российского рынка электронных банковских услуг, на котором одновременно рассматриваются как технологические, так и бизнес-аспекты. В 2006 году Оргкомитет Форума планирует сделать акцент на рассмотрении и обсуждении на Форуме насущных проблем и реальных перспектив развития российского рынка дистанционных финансовых услуг. Это позволит сделать Форум более живым и интересным для всех участников.

Форум должен предоставить посетителям ответы на вопросы: как сегодня банк/финансовая компания может развивать свой бизнес с использованием последних достижений в области технологий дистанционного финансового сервиса, как эффективно строить системы самообслуживания, как привлекать клиентов и развивать отношения с ними с использованием новых технологий.

На Форуме будут представлены все виды дистанционного финансового сервиса: системы удаленного банковского обслуживания, системы интернет-трейдинга, электронные платежные инструменты, мобильные платежи и банкинг, сети финансового самообслуживания и др.

Компании-участники Форума: Компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, которые имеют решения для банков и других финансовых компаний, в которых активно используются технологии дистанционного финансового обслуживания. В Форумах iFin традиционно принимают активное участие крупнейшие компании рынка дистанционных финансовых услуг: CSBI, Ernst&Young, Faktura.ru, Hewlett-Packard, Intel, R-Style Softlab, SimMP, Банк''с Софт Системс, БИФИТ, Диасофт, Документум Сервисиз СНГ, ИНИСТ, Комита, Логика бизнеса, ММВБ, МФД-ИнфоЦентр, Оникс Капитал, ПРАЙМ-ТАСС, РФК, СМВБ-Информационные технологии, СтранаЭкспресс, Телеком Дизайн, ФОРС, Элекснет и др.

Аудитория Форума (посетители): представители банков, инвестиционных и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг – как руководители ИТ-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Представители прессы – ведущих центральных и тематических изданий о банковских услугах и технологиях.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

География аудитории Форума – представители банков и финансовых компаний из Москвы и всех регионов России, а также из стран СНГ. Планируемая численность аудитории – 450-550 представителей из 350-400 организаций.

Конкретная тематика пленарных, секционных заседаний и круглых столов будет определяться спонсорами и компаниями-участниками совместно с оргкомитетом форума после 10 декабря 2005 г.

Подробная информация о Форуме iFin-2006 и о предыдущих форумах – на сайте.