Разделы

Телеком Мобильная связь

Пользователям USB-модемов «Билайн» стал доступен новый тариф «Безлимит»

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявила о запуске тарифного плана «Безлимит». На сегодняшний день новый тариф запущен уже в 23 филиалах России и в ближайшее время будет доступен еще в ряде городов. Он предназначен для пользователей USB-модемов «Билайн» и доступен как текущим абонентам, так и новым клиентам, которые решили выбрать «Билайн» в качестве провайдера беспроводного интернета, говорится в сообщении оператора.

ТП «Безлимит» обеспечивает возможность неограниченного доступа в интернет в любое время суток. По словам Дианы Самошкиной, директора по маркетингу массового рынка продуктов интернет-доступа и услуг фиксированной связи, данное предложение ориентировано, прежде всего, на активных пользователей USB-модемов «Билайн». «Кроме этого, благодаря технологии 3G, которую компания постоянно развивает, клиенты смогут пользоваться всемирной сетью на высоких скоростях», - добавила она.

ТП «Безлимит» доступен всем физическим лицам в следующих регионах: Нижегородская область, Марий Эл, Оренбургская область, Татарстан, Пензенская область, Самарская область, Мордовия, Саратовская область, Ульяновская область, Башкортостан, Чувашия, Новгородская область, Карелия, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Псковская область, Ленинградская область, Архангельская область, Свердловская область, Курганская область, Тюменская область, Ставропольский край. Скорость передачи данных на тарифе «Безлимит», стоимость подключения и абонентская плата варьируются в зависимости от региона.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Татьяна Короткова