Разделы

Цифровизация Конференции

Oracle AppsForum 2012 представит настоящее и будущее бизнес-приложений в России

3 апреля 2012 г. в Москве состоится ежегодный деловой многоотраслевой форум Oracle AppsForum 2012, организатором которого выступает представительство Oracle СНГ. В рамках крупнейшей конференции по инновациям в области управления будут представлены глобальные стратегии Oracle и новости мировой ИТ-индустрии по бизнес-приложениям.

Российская презентация Oracle Fusion Applications откроет Oracle AppsForum 2012. С пленарным докладом выступит Раджан Кришнан (Rajan Krishnan), вице-президент Oracle по разработке и развитию бизнес-приложений в регионе EMEA с более чем 20-летним опытом в области решений для управления. Участники смогут оценить преимущества, которые бизнес-приложения нового поколения дают российским компаниям, узнать, как развиваются новые версии и существующие популярные системы, и заглянуть в будущее делового ПО.

Форум пройдет под девизом «Инновации в стиле Fusion». Мероприятие традиционно станет центром обсуждения и обмена опытом повышения эффективности и конкурентоспособности компаний. В качестве докладчиков приглашены топ-менеджеры Oracle, европейских аналитических агентств и крупнейших предприятий России, среди которых: Федеральное Казначейство, «Интер РАО ЕЭС Финанс», «Росгосстрах», «Восточный Экспресс Банк», «Финансовая Группа Лайф», ММВБ, «Вимм-Билль-Данн», «Сибур», «ЕвроХим», «ФосАгро», Cargill, McDonalds и др.

Oracle AppsForum 2012 соберет руководителей всех ключевых отраслей: государственного, финансового, телекоммуникационного сектора, химической, нефтехимической и нефтегазовой промышленности, транспорта и грузоперевозок, машиностроения и ВПК, металлургии и горнодобывающей промышленности, энергетики, розничной торговли и дистрибуции.

Лидеры бизнеса познакомятся с полным спектром решений для своей индустрии, практикой успешных проектов, лучшими в своем классе решениями на каждом уровне технологического стека и впервые — с новой парадигмой Oracle на Oracle.

Как среднему бизнесу обеспечить защиту от киберугроз?
Безопасность

Секционные заседания представят инновационные подходы Oracle в критически важных для компаний областях: управление эффективностью бизнеса (EPM), планирование ресурсов предприятия (ERP), управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) и лояльностью, централизованное управление данными (MDM), управление человечеcкими ресурсами (HCM), транспортное планирование Transportation Management и др.

Участие в форуме — по VIP-приглашениям. Предварительная регистрация обязательна и завершается 30 марта.

Татьяна Короткова