Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Ф-Центр" начал акцию "Памятка Гения"

В магазинах компании "Ф-Центр", занимающейся продажей компьютеров собственного производства под торговой маркой "МИР", комплектующих и периферии, началась маркетинговая программа мультимедийного и периферийного оборудования Genius - "Памятка Гения".

Всем покупателям техники Genius в рамках данной программы будут предложены скидки и подарки. Покупатель, приобретая с 10 марта по 30 апреля специальные комплекты продукции Genius "Акустика", "Графика", "Манипулятор" и "Связь", получат подарок от компании "Ф-Центр". Приобретение набора периферийных устройств Genius, в который входят манипулятор, клавиатура, колонки, сканер или планшет, вместе с компьютером серии "МИР" позволяет получить дополнительную скидку в 4% на данный комплект оборудования.


Компания "Ф-Центр" была создана в 1993 году как предприятие офисной торговли, ориентированное на рынок персональных компьютеров и оргтехники. В настоящее время в сферу деятельности компании входит розничная и оптовая торговля, работа с московскими и региональными дилерами, осуществление комплексных проектов автоматизации офисов и учреждений, сервисное обслуживание пользователей компьютерной техники, оказание информационных услуг клиентам. Компания производит компьютеры собственной торговой марки "МИР". Компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей компьютерной и оргтехники, а также программного обеспечения, таких как 3Com, AMD, APC, Canon, D-Link, Epson, Fujitsu Siemens, HP, Intel, Lexmark, Microsoft, Mitsumi, Mustek, NEC, Panasonic, Samsung, Sony, US Robotics, ViewSonic, Xerox. Компания располагает собственным техническим сервисным центром с высококвалифицированным персоналом, способным оказать широкий спектр услуг.