Разделы

Бизнес

Форум DBC собрал лучших системных интеграторов России и стран СНГ

Закончился третий ежегодный форум DBC CIS. DIGITAL BUSINESS CHANNEL CIS — ключевое событие для руководителей высшего звена корпоративного канала, продемонстрировавшее увеличение состава участников - представителей компаний, работающих на динамично развивающихся рынках России и стран СНГ.

Форум DBC прошел с 25 по 27 октября в Москве и собрал более 100 руководителей корпоративных реселлеров, системных интеграторов, VARs, разработчиков программного, системного обеспечения и других игроков корпоративного канала. DBC является единственным мероприятием, объединившим в одном месте и в одно время руководителей корпоративного канала из 9 стран и 47 городов. В этом году свыше 60% участников форума работают за пределами традиционных торговых центров Москвы и Санкт-Петербурга.

DBC получил широкую поддержку со стороны всемирно известных вендоров, таких как 3Com, Acer, Brother International, Check Point, Dell, Epson, Extreme Networks, Hewlett-Packard, IBM, Juniper Networks, Lenovo, NEC, Packeteer, Panasonic, Philips, ProCurve Networking, Samsung, Sharp, Sony и более 30 других.

Впечатляющий рост ВВП России составит в этом году более 7% и позволит России приблизиться к уровню развитых стран Западной Европы. В то время как ведущими по инвестициям в ИТ являются государственные структуры и крупные предприятия, продолжается ежегодный рост использования ИТ в среднем и малом бизнесе, а также среди конечных потребителей.

“Форум DBC показал насколько важным становится быстроразвивающийся Российский рынок для всей ИТ-индустрии, – говорит соучредитель DBC Фарук Хемраж (Farouk Hemraj). - Расширение государственного сектора, рост прибыли на крупных предприятиях, а также развитие российских регионов оказывают положительное влияние на увеличение продаж в ИТ-отрасли.”

Форум DBC 2006 снован на проверенной формуле успеха. Это уникальное мероприятие, предоставляющее ключевым игрокам ИТ-индустрии России возможность встретиться с ведущими вендорами и пообщаться с коллегами по бизнесу.

DBC выполняет также и образовательную функцию для руководителей корпоративного канала, которые могут обменяться мнениями и ознакомиться с последними исследованиями тенденций рынка.

Награды форума DBC. Digital Business Channel - CIS 2006:

Следующий форум DIGITAL BUSINESS CHANNEL – CIS пройдет в России в октябре 2007 года. Чтобы получить список системных интеграторов, принявших участие в форуме, пожалуйста, направьте свою заявку по электронной почте: fsimard@distree.com.

DBC заметно отличается от отраслевых выставок и других конференций, т.к. на 100% создан для руководителей высшего звена, которые обычно очень заняты. Строгий отбор участников по персональному приглашению, высочайший уровень сервиса, эффективность технологий управления форумом и эксклюзивность обстановки в клубе Le Meridian Country Club, полностью компенсируют участникам затраченное время.