Получите все материалы CNews по ключевому слову
Вера Благотворительный фонд помощи хосписам
Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» уже 17 лет делает всё, чтобы каждый человек имел возможность проводить последние дни своей жизни без боли, страха и одиночества. Для этого важно не только поддерживать неизлечимо больных людей и их близких — нужно развивать систему паллиативной помощи: рассказывать пациентам об их правах и добиваться того, чтобы эти права соблюдались; обучать персонал хосписов бережному уходу и обезболиванию; создавать примеры хосписов, в которых не страшно, и распространять эту практику по всей стране.
Миссия организации: «Мы работаем для того, чтобы каждый человек в России мог получить помощь в конце жизни — медицинскую, психологическую и социальную. Мы убеждены: если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь».
17.08.2022 | «билайн» открыл горячую линию для благотворительной акции «Дети вместо цветов» фонда «Вера» 3 | |
11.12.2018 | IBS автоматизировала учет лекарств в «Центре паллиативной помощи ДЗМ» 1 |
Вера и организации, системы, технологии, персоны:
IBS - IBS IT Services - ИБС ИТ Услуги - ИБС Софт 1644 1 |
ВымпелКом - Билайн - Beeline - Вымпел-Коммуникации 8862 1 |
1С 8422 1 |
Россия - РФ - Российская федерация 148020 1 |
Россия - ЦФО - Центральный федеральный округ - Москва 43985 1 |
Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 05.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1357159, в очереди разбора - 758481.
Создано именных указателей - 173903.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru
Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.