Разделы

Бизнес Телеком

"Ростелеком" победил в большинстве гостендеров на услуги связи в Татарстане

Приволжский филиал «Ростелеком» выиграл большинство объявленных в январе 2007 г. тендеров на предоставление услуг связи для государственных структур Республики Татарстан и заключил госконтракты на 2007 г. общей стоимостью около 6 млн. руб. Контракты на услуги связи с Приволжским филиалом «Ростелеком» заключили различные министерства и управления по Республики Татарстан, крупнейшие медицинские учреждения республиканского значения, Татарстанская таможня, Федеральная служба госстатистики по Республике Татарстан и многие другие.

Кроме государственных структур, в январе услуги «Ростелекома» выбрали и многие коммерческие организации Татарстана, среди которых известные предприятия, такие как «КАМАЗ», «Производственное объединение Елабужский Автомобильный завод», «Нижнекамскнефтехим», «Татнефть», «Казаньоргсинтез», «Казанский вертолетный завод» и «Ак Барс банк».

Приволжский филиал «Ростелекома» представляет интересы компании на территории Приволжского федерального округа Российской Федерации. В зону обслуживания филиала входят следующие административно-территориальные единицы: Нижегородская, Саратовская, Пензенская, Кировская, Ульяновская, Самарская, Оренбургская и Пермская области, Республики Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Чувашия, Удмуртия и Башкортостан.