Разделы

Цифровизация Системное ПО Техника

Oracle интегрировала ERP-систему в iPhone

Корпорация Oracle объявила о выпуске решения Oracle Business Approvals для Apple iPhone, которое позволит обеспечить менеджерам мобильный доступ к возможностям ERP- и CRM-систем.

Так, Oracle Business Approvals включает в себя Oracle Business Approvals for Managers и Oracle Business Approvals for Sales Managers - два простых в использовании приложения, предоставляющих персонализированную и ориентированную на задачи информацию, которая помогает пользователям принимать обоснованные решения и безопасно совершать необходимые действия через удобный интерфейс на iPhone.

Приложение Oracle Business Approvals for Managers позволяет руководителям просматривать на iPhone ожидающие утверждения запросы на одобрение расходов, закупки, кадровые вакансии и предложения работы.

Приложение Oracle Business Approvals for Sales Managers, в свою очередь, позволяет руководителям просматривать через iPhone котировки на продажи и утверждать их, ускоряя процесс продаж.

Предоставляя доступ к решениям Oracle через удобный пользовательский интерфейс, спроектированный с учетом нужд мобильных профессионалов, эти приложения доставляют персонализированную бизнес-информацию и обеспечивают расширенные возможности обмена данными для более эффективного принятия решений в реальном времени.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В целом, приложения Oracle Business Approvals помогают повысить продуктивность работы, предоставляя доступ к важнейшей информации из Oracle E-Business Suite и Siebel CRM. Эти приложения, позволяющие эффективно анализировать информацию в мобильном режиме, базируются на недавно выпущенном приложении Oracle Business Indicators, которое обеспечивает доступ к аналитическим отчетам из Oracle Business Intelligence Enterprise Edition Plus (OBIEE) и Oracle Business Intelligence Applications.

Приложения Oracle Business Approvals состоят из приложения для iPhone, бесплатно распространяемого через Apple App Store, и коннектора, лицензируемого по числу пользователей корпорацией Oracle, который интегрируется с ERP- и CRM-приложениями посредством Oracle SOA Suite и предлагаемых в качестве опции технологий OBIEE для повышения масштабируемости и глубины интеграции. Безопасность мобильной работы, гибкость и производительность достигаются благодаря поддержке шифрования SSL и Oracle Indentity Management.

Англоязычная версия Oracle Business Approvals будет поставляться в следующих странах: Австрия, Бельгия, Канада, Дания, Финляндия, Греция, Ирландия, Люксембург, Норвегия, Португалия, Швеция, Великобритания, Соединенные Штаты Америки, Австралия и Новая Зеландия.

Татьяна Короткова