Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Ford выбрала Microsoft BizTalk Server 2000, XML и SOAP для B2B-проекта eHub

Корпорация Microsoft объявила сегодня о том, что компания Ford Motor приняла решение использовать MicrosoftR BizTalkT Server 2000, XML и SOAP в качестве базовых технологий для интеграции и обеспечения передачи информации в своем проекте глобальной интеграции корпоративных приложений (enterprise application integration, EAI) и B2B-взаимодействия, получившем название eHub.

В рамках этого масштабного начинания планируется выполнить крупнейшее на сегодняшний день внедрение BizTalk Server 2000. Кроме того, это будет одно из первых технологических решений, реализованных в компании из списка Fortune 50, в котором в полной мере используются XML и SOAP для глобальной интеграции как в рамках корпоративной вычислительной среды, так и через интернет. Решение о выборе MicrosoftR BizTalkT Server 2000, XML и SOAP в качестве корпоративного стандарта было принято после успешного проведения в компании Ford ряда пилотных проектов с использованием этих технологий.



Генри Форд и его одиннадцать друзей-энтузиастов собрали сумму в $28 тыс. и 16 июня 1903 года подали заявку на организацию промышленного предприятия в штате Мичиган. "Форд Мотор Компани" начала свою производственную деятельность, и в результате стараний энтузиастов была создана "бензиновая коляска" с приводом от двигателя 8 л.с., получившая наименование "Модель А".

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость