Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Денежные переводы «Золотая Корона» доступны в «Русском Трастовом Банке»

Новым участником сервиса мгновенных денежных переводов «Золотая Корона» стал столичный «Русский Трастовый Банк». Об этом CNews сообщили в «Золотой Короне».

«Русский Трастовый Банк» предоставляет широкий спектр финансовых услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. Физическим лицам банк предлагает вклады, потребительское кредитование, банковские карты RTB Card с возможностью открытия овердрафта и программой начисления бонусных баллов, интернет-банкинг RTB Connect, сейфы, брокерские услуги, аккредитивы.

«Наша стратегия предполагает расширение перечня продуктов для физических лиц, а мгновенные денежные переводы востребованы клиентами и позволят нам увеличить комиссионный доход. Уверена, что технологии “Золотой Короны” — оптимальный выбор для нас и наших клиентов», — заявила Оксана Малкина, заместитель председателя Правления «Русского Трастового Банка».

«Центральный федеральный округ является ключевым российским регионом, в том числе и для рынка денежных переводов. Расширение присутствия здесь и, в первую очередь, в Москве является важнейшим фактором роста. Наш новый партнер в столице — “Русский Трастовый Банк”. Мы уверены в нашем долгосрочном и плодотворном сотрудничестве», — отметила Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы».

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Для выполнения перевода «Золотая Корона» в «Русском Трастовом Банке» не требуется открытие счета, процедура занимает всего несколько минут, утверждают в компании. Средства перевода будут доступны получателю практически мгновенно. Инфраструктура обслуживания сервиса «Золотая Корона — Денежные переводы» насчитывает более чем 48 тыс. пунктов в следующих странах: Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Вьетнам, Греция, Грузия, Израиль, Казахстан, Киргизия, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Украина и Чехия.

Тариф на переводы по России составляет 1%, но не более i1 тыс. Для переводов по системе «Золотая Корона» в страны ближнего и дальнего зарубежья в «Русском Трастовом Банке» действует специальное предложение — «Тариф 0%». Комиссия системы отсутствует при отправке валютного перевода с конвертацией в офисах банка.

Татьяна Короткова