Разделы

Интернет Веб-сервисы

15-16 апреля 2003 года состоится форум "Корпоративный Портал – 2003"

С 15 по 16 апреля 2003 года в Москве, в отелеРенессанс Москва” состоится Форум "Корпоративный портал - 2003". Организатором форума является Ассоциация “Автоматика и Телекоммуникации” (ААиТ), а устроителем – компания “Экспосистемс”.

Корпоративный портал – это новейшие технологии в области программного обеспечения, выводящие работу компании в сети на новый уровень. Благодаря использованию корпоративного портала, все автономные модули ПО компании можно увязать в единую информационную систему; появляется возможность управлять сбором, созданием, хранением и распределением любых объемов информации везде, где есть доступ к интернету, а также: отдавать распоряжения, контролировать исполнение решений, наблюдать за ходом работы над различными проектами и многое другое.

Корпорации разных уровней имеют в составе своей инфраструктуры различные информационные системы (CRM, ERP, бухгалтерские программы, финансовые, экспертные системы, системы документооборота и PMS (систем управления менеджментом), которые часто не связаны между собой и используются локально. Проблема становится серьезной, если компания имеет несколько офисов или филиалов в разных, удаленных друг от друга местах. Частичным решением может служить построение собственной корпоративной сети с узлами, расположенными в каждом филиале, однако зачастую подобное решение обладает существенными недостатками: высокая стоимость, длительность развертывания и наладки, высокая стоимость технического обслуживания, и, кроме того, проблема интеграции различных информационных систем остается нерешенной.

Тем не менее, инструментарий для решения поставленных выше задач существует. Этим инструментарием является Корпоративный портал и интегрируемые с ним сопутствующие решения. Помимо создания единого информационного поля для сотрудников компании, построение Корпоративного портала позволит компании выйти на новый уровень доступа к информации, позволит оперативно анализировать ситуацию на рынке, своевременного принимать адекватные решения и непрерывно контролировать их выполнение, независимо от местоположения и количества сотрудников.

Форум “Корпоративный портал” позволит получить информацию о самых последних решениях в данной области, познакомиться с ведущими разработчиками, сравнить их решения и обменяться опытом внедрения КП, а также, найти новых клиентов и партнеров среди крупных организаций, банков, страховых компаний, сырьевых и инвестиционных холдингов и государственных организаций.

В рамках форума проводится выставка и конференция. Кроме того, 16 апреля 2002г. в 14.00–17.00 будет проводиться круглый стол по теме “Инвестиции в ИТ-проекты. Корпоративный портал”. В нем участвуют представители банков: КБ “СДМ-Банк”, КБ “Промсвязьбанк”, московский филиал банка “Ханты-Мансийский”, “Евротраст”, АКБ “Век”, “Объединенный банк промышленных инвестиций”, “Русич Центр Банк”, АКБ “Инвестсбербанк”.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

В форуме участвуют: руководители и специалисты предприятий производителей программной продукции; интернет-специалисты; руководители ИT-подразделений отраслевых предприятий; представители компаний – разработчиков услуг; представители крупных государственных структур; представители страховых и инвестиционных компаний; ИT-менеджеры сырьевых (нефть, газ, уголь) компаний; представители банковских и финансовых структур.

Свое участие в Форуме “Корпоративный портал – 2003” подтвердили ведущие российские разработчики и интеграторы корпоративных порталов – ОАО НТП "Интеллект Телеком", Step-by-Step, IBS, “АйТи”, Documentum, “Город-Инфо”, “ТопС Бизнес Интегратор”, “ЗАО "Телеком Эксперт", “Экзакт Груп БВ ”, EPAm Systems и другие.

Чтобы принять участие в форуме надо заполнить онлайн-заявку на сайте оргкомитета в разделе «Корпоративный портал».


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru