Разделы

Цифровизация Внедрения Инфраструктура

«Энвижн Груп» открыла два новых филиала в СФО

Компания «Энвижн Груп» сообщила об открытии двух новых филиалов — в Кемерове и Омске — с целью усиления позиций в стратегически важном Сибирском федеральном округе (СФО). Региональные представительства займутся развитием важнейших для страны отраслей (промышленность, телекоммуникации, финансы), а также будут способствовать построению информационного общества в Сибири. Директором «Энвижн-Кемерово» назначен Александр Андреев, руководить «Энвижн-Омск» будет Ольга Свиридова.

«“Энвижн Груп” работает в СФО с 2007 г. За это время мы хорошо изучили возможности и потребности местного ИТ-рынка. Одно из основных требований бизнеса — оперативная работа с региональными партнерами и клиентами. Поскольку округ масштабный, мы пошли на расширение своего присутствия в нем. Недавно компания открыла филиал в Иркутске, теперь в список городов “Энвижн” вошли Кемерово и Омск. До конца года мы будем присутствовать во всех экономических центрах страны», — отметил Игорь Лейпи, заместитель генерального директора по региональному развитию «Энвижн Груп».

«Наши решения и услуги востребованы в этом регионе как со стороны бизнеса, так и в лице государственных организаций, — добавил Александр Андреев. — Мы полностью поддерживаем точку зрения правительства Кемеровской области: дальнейшее развитие региона невозможно только за счет сырьевой экономики, необходимы инвестиции в интеллектуальный потенциал. Команда “Энвижн-Кемерово” приложит максимальные усилия, чтобы внести свою лепту в развитие области».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

«По оценкам Moody’s и Forbes, Омская область уже несколько лет занимает ведущие места в рейтингах деловой активности. Здесь развиты предприятия нефтехимии, машиностроения, аэрокосмической промышленности. Они могут выйти на новый уровень развития, усовершенствовав свою ИТ-инфраструктуру, — считает Ольга Свиридова. — Наша главная задача – помочь им, предоставить передовые решения для оптимизации деятельности».

На сегодняшний день «Энвижн Груп» также имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Иркутске, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Сочи, а также в Алматы (Казахстан) и Ташкенте (Узбекистан).

Татьяна Короткова