Разделы

Техника

Nvidia назвала количество устройств с технологией Nvidia 3D Vision

Производитель видеоадаптеров и ПО nVidia объявил о том, что количество продуктов (как устройств, так и программного обеспечения и медиаконтента), поддерживающего технологию показа объемного изображения nVidia 3D Vision Platforms насчитывает более 1000 единиц. Эта цифра превысила оценки самого производителя в несколько раз.

nVidia 3D Vision применяется в ноутбуках (Acer, Clevo, CyberPower, iBuyPower, Origin, Sager, Toshiba), мониторах (Acer, Alienware, ASUSTeK Computer, BenQ, LG, NEC, Samsung, ViewSonic), проекторах (Acer, NEC, Sanyo, ViewSonic), моноблоках (ASUSTeK Computer, ASRock), фотокамерах (FujiFilm) и видеокамерах (Panasonic, Sony). Выпущено порядка 500 игр с поддержкой технологии - Call Of Duty, Civilization, StarCraft, StarCraft II, World Of Warcraft и несколько 3D Blu-ray-фильмов. Кроме того, поддержка присутствует и в программах для обработки фото и видео - ArcSoft TotalMedia Theater, Corel WinDVD, CyberLink (Media3D и PowerDVD), Microsoft Silverlight, Roxio (CinePlayer, Creator и Creator Pro). Для разработчиков программ также существует платформа nVidia 3D Vision Pro. В итоге nVidia создала основу для внедрения своей новейшей программной технологии nVidia 3DTV Play, которая дает возможность подключать устройства (ПК, ноутбуки и т.д.) с графическими ускорителями nVidia GeForce к 3D-телевизорам, позволяя наслаждаться трехмерным изображением на широком экране. Программное обеспечение nVidia 3DTV Play обеспечивает автоматическую конверсию в 3D-формат в режиме реального времени примерно для 400 игр.

Nvidia назвала количество устройств с технологией Nvidia 3D Vision=
Nvidia назвала количество устройств с технологией Nvidia 3D Vision

Таким образом, компания nVidia создала основу для внедрения своей программной технологии nVidia 3DTV Play, которая дает возможность подключать устройства (ПК, ноутбуки и т.д.) с графическими ускорителями nVidia GeForce к 3D-телевизорам. Программное обеспечение nVidia 3DTV Play автоматически переводит видео в 3D-формат в режиме реального времени примерно для 400 игр.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Демидов