Разделы

Телеком

В "Иваново-GSM" заработает биллинговая система EastWind BiS

В июле компания "Восточный Ветер" заключила новый контракт на поставку Ивановскому Филиалу СМАРТС "Иваново-GSM" биллинговой системы EastWind BiS.

В 2000 году СМАРТС был проведен тендер на поставку биллинговых систем группе своих компаний, и по его результатам в числе победителей была названа разработка "Восточного Ветра" EastWind BiS.

В настоящее время уже в двух компаниях, входящих в состав СМАРТС, установлен и успешно функционирует полный комплекс систем EastWind, включающий в себя как полнофункциональный биллинг, так и полный спектр систем абонентского сервиса. Это компании "Астрахань GSM-900" и "Пенза-GSM". Сейчас третья компания ассоциации СМАРТС - "Иваново-GSM" - сделала выбор в пользу EastWind BiS.


СМАРТС (ЗАО "Средневолжская межрегиональная Ассоциация Радиотелекоммуникационных Систем")- оператор Поволжского федерального округа, входящий в пятерку ведущих российских операторов стандарта GSM. Предоставляет услуги мобильной связи в городах Астраханской, Волгоградской, Ивановской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской, Ярославской областей и республиках Чувашия, Башкортостан, Татарстан, Калмыкия, Мордовия, Марий-Эл.

Компания "Восточный Ветер" (EastWind Company) - отечественный разработчик специализированного программного обеспечения для телекоммуникаций. Приоритетным направлением деятельности является разработка, внедрение и сопровождение целостного программного инструментария для автоматизации предприятий фиксированной и мобильной связи различных стандартов.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость