Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"СофтЛайн"продвигает программные эмуляторы терминалов Reflection на российский рынок

В соответствии с подписанным соглашением компания "СофтЛайн" получила статус эксклюзивного дистрибутора семейства продуктов компании WRQ Reflection в России. По условиям договора "СофтЛайн" будет не только осуществлять поставки программных продуктов WRQ в Россию и СНГ, но и заниматься проведением маркетинговых мероприятий по их продвижению, а также предоставлять консультационную и техническую поддержку клиентам, приобретающим продукты WRQ.

Cемейство продуктов WRQ Reflection представляет собой линейку программных эмуляторов терминалов для связи Windows c различными хост-системами по локальной сети и через интернет. WRQ Reflection соединяет пользователей Windows с системами IBM, HP, UNIX, OpenVMS, Unisys и X-Window и предоставляет инструменты для управления информационными ресурсами. Восьмая версия, разработанная с учетом особенностей Windows 2000, обладает целым рядом новых возможностей, которые облегчают установку, управление и автоматизацию работы. Язык Visual Basic for Applications 6.0 полностью интегрирован с Reflection и предоставляет разработчикам мощные инструментальные средства программирования, ориентированные на решение производственных задач. VBA позволяет автоматизировать повторяющиеся действия на хост-системах, объединяя ПО хост-машин с прикладными программами Windows, поддерживающими VBA, например, Microsoft Excel, Access, Visio, Micrografx iGrafx и AutoDesk AutoCAD.

Кроме того, компания WRQ также предлагает WRQ Verastream - линейку продуктов, предназначенных для интеграции информационных потоков на внутрикорпоративном и межкорпоративном уровнях. Теперь это ПО можно приобрести и в Росии непосредственно в компании "СофтЛайн" и в ее интернет-магазине, а также по ежеквартальному каталогу SoftLine-direct.


Основанная в 1981 году компания WRQ специализируется на разработке передовых решений, позволяющих оптимизировать доступ и интеграцию информационных потоков на корпоративном уровне. Имея более 8 млн. пользователей своих продуктов по всему миру, в 2000 году WRQ заняла 15 место в ежегодном рейтинге компаний-производителей программного обеспечения "SoftLetter 100". Среди постоянных клиентов WRQ в США - компании, входящие в список "Fortune 500". Имея штат из 600 сотрудников, WRQ входит в двадцатку лучших американских фирм-работодателей, согласно рейтингу Fortune "Companies to work for". Дополнительную информацию о компании WRQ можно найти на корпоративном сайте по адресу www.wrq.com/.
Основанная в 1993 году компания "СофтЛайн" является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день СофтЛайн - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках