Разделы

Интернет Веб-сервисы

Провайдеры играют в бильярд

23 ноября в одном из самых крупных бильярдных клубов Москвы - "Космике" - состоится Четвертый Открытый турнир по американскому бильярду "Internet Ореn - 2002". В субботу на улице Льва Толстого - именно там находится этот знаменитый развлекательный центр - соберутся крупнейшие игроки телекоммуникационного рынка России.

Для многих это уже не просто очередной турнир по бильярду, это в своем роде профессиональный праздник интернет-сообщества. Это интересно, как и все, что выходит за обычные рамки ежедневной профессиональной деятельности.

Многие компании-игроки выступят на турнире в качестве спонсоров. Так, официальным спонсором турнира является крупнейшая телекоммуникационная компания "Телмос". Также в этом году соревноваться за призовые места будут такие компании, как "РосБизнесКонсалтинг", МТУ, "Финмаркет", "Комет", Rambler, Yandex, Telia, Hewlett Packard, "ТрансТелеКом", "Алгоритм Групп", Avaya, Macomnet, "Комбеллга", Sovintel, "Техмаркет", "Зебра-Телеком", "Лотус IBM", "СвязьКомплект", "МФД-ИнфоЦентр", "Приор.ru", "Эквант" и многие другие. В турнире примут участие 32 команды, игроки которых занимают ведущие должности в своих компаниях. Помимо этого, мероприятие является значительным событием и для прессы - его освещают журналисты популярных изданий, телеканалов и информационных агентств: "ТВЦ", "НТВ Плюс", "РосБизнесКонсалтинг", "Комерсантъ", "Дарьял ТВ", "Эхо Москвы", "Финмаркет", "Алгоритм", "Business2busnes", "Gazeta.ru", "Cnews", "Vesti.ru", "Lenta.ru", "Rambler", "Бизнес-online", "Утро", "Mobile News" и другие.

В качестве почетных гостей на турнире будут присутствовать представители Государственной Думы, администрации президента, правительства Москвы, министерства связи, силовых структур и ведомств, а также руководители крупнейших интернет-компаний. В программе турнира: пресс-конференция, фуршет, розыгрыши призов, мини-турниры для гостей и прессы, а также ряд приятных сюрпризов для участников и гостей мероприятия.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Поучаствовать в этом событии также может любой пользователь сети интернет. На официальном сайте турнира www.iopen.ru уже работает тотализатор "Internet Ореn-2002", в который может играть любой желающий и выиграть призы от спонсоров и организаторов турнира. Специальный приз тотализатора - карта доступа в интернет и к услугам междугородней связи.

Источник: собственная информация CNews.ru