Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Microsoft сменила рекламный слоган XP в связи с атаками на США

Корпорация Microsoft, предвидя возможность возникновения нежелательных ассоциаций, связанных с полетами самолетов, в растревоженных террористической атакой 11 сентября умах покупателей, решила сменить рекламный слоган для кампании по продвижению на рынок операционной системы Windows XP.

Теперь, вместо предложения приготовиться полетать ("Prepare to fly"), $200-миллионная рекламная кампания будет проходить под лозунгом "Да, Вы можете" ("Yes You Can"). Массированная атака на американских потребителей начнется сегодня по телевидению и с рекламных щитов. Телереклама будет сопровождаться песней Мадонны "Луч света" ("Ray of Light").


Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация корпоративных технологий на территории стран Азербайджан, Армения, Грузия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность