Разделы

ПО Софт

Kguard представила программу для удаленного видеонаблюдения KView

Компания Kguard представила программу для удаленного видеонаблюдения KView. Новинка обеспечивает мультиканальную трансляцию видео как на ПК, так и на мобильные устройства, работающие под разными ОС.

KView совместима с цифровыми записывающими устройствами (DVR) Kguard серии SHA. Она позволяет транслировать видео в режиме реального времени на ПК, работающий под управлением Windows или Mac OS, а также на мобильные устройства с ОС Android, iOS. В любое время пользователь может проверить трансляцию с установленной в доме системы видеонаблюдения Kguard и удостовериться, что все в порядке.

Программа Kguard KView позволяет следить за работой камер в режиме реального времени через одно- или многоканальное изображение, выводящееся на экран компьютера, планшетного ПК или смартфона. Новинка дает возможность также удаленно управлять работой камер, изменяя настройки зума или поворачивая камеру в любое доступное положение.

Kguard KView для портативных устройств – смартфонов и планшетных ПК, работающих под ОС Android, iPhone и iPad – поддерживает прием сигнала с 16 устройств DVR. Новинка демонстрирует до 4 видеоканалов на смартфонах, а с планшета можно увидеть 1, 4, 9 или 16 каналов. Для трансляции видео на 4 канала в iPhone существует специальная расширенная версия приложения Kguard KView+. Разрешение видео на Android-смартфонах зависит от размера дисплея, для iPhone трансляция видео осуществляется в разрешении 480x320 или 960x640 dpi. Планшетные ПК поддерживают более высокое значение этого параметра, которое составляет 1280x800 или 1024x600 dpi. Программа Kguard KView для портативных устройств совместима с ОС Android 2.3 и выше и с iOS версии 4.2.1 и выше.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Kguard KView для Mac поддерживает прием сигнала с 16 устройств DVR и транслирует 16-канальное изображение в разрешении, соответствующем настройкам монитора (программа совместима с мониторами любого типа). Kguard KView позволяет выводить одновременно 1, 4, 9 или 16 каналов видео. ПО для Mac совместимо с MacOS X 10.6 и выше. Kguard KView для Windows обеспечивает прием сигнала всего с 4 устройств DVR, но зато транслирует видеоизображение через 36 каналов, выводить на экран которые можно следующем количестве: 1, 4, 9, 16, 25 или 36. Система Kguard KView для Windows обладает наибольшим количеством дополнительных функций, таких как перемотка видео, создание резервных копий изображений и т.п. Программа совместима только с Windows 7.

Скачать KView можно на официальном сайте Kguard.

Михаил Иванов